• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Classic Chromite – скорость и азарт от Jaguar

Classic Chromite – скорость и азарт от Jaguar

Коллекция духов “Classic” от известного производителя автомобилей Jaguar, который также работает и в сегменте парфюмерии, пополнилась нынешней весной новыми мужскими духами, получившими название Classic Chromite. Новинка является отражением захватывающих впечатлений от поездки по извилистому серпантину горной дороги на мощной современной машине. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Доминику Прейсу (Dominique Preyssas).

Jaguar Classic Chromite является освежающим древесным восточным парфюмерным продуктом, который охватывает всю гамму острых ощущений в то время, когда холодный ветер посвистывает среди каменистых скал, а колеса оставляют следы на серой сверкающей поверхности асфальта. В такие минуты резко усиливается зрение, осязание и, естественно, обоняние. Новинка описывается как брутальная, но утонченная композиция, характер которой соответствует оригинальности и силе брендовых автомобилей Jaguar. Духи специально созданы, чтобы пробуждать чувства. Аромат предназначается для настоящего джентльмена, для которого любая проблема становится очередной уникальной возможностью для самосовершенствования и роста. Этот мужчина перспективен, независим и целеустремлен.

Композиция Classic Chromite строится на переплетении свежести цитрусовых аккордов мандарина, сладковатых запахов бобов тонка и древесно-пряных оттенков пачули и кедра. Этот харизматичный и современный парфюм открывается фруктово-цитрусовыми гранями с легкой элегантной аурой ладана. В древесно-пряном сердце сокрыта мужественная сторона духов, а богатый восточный шлейф придает им мистический оттенок.

В составе парфюма Classic Chromite наличествуют следующие основные черты:

Начальный аккорд: ладан, зеленое яблоко, мандарин;

Сердечный аккорд: листья пачули, кедр;

Базовый аккорд: абсолют бобов тонка, молекула ambroxan, конфеты пралине.

Туалетная вода Classic Chromite представлена в стандартных для линии темных серебристых флаконах объемами 100 мл. Новинка уже доступна на официальном сайте Jaguar.


Случайные записи