• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Citiver – новые духи от Dueto Parfums

Citiver – новые духи от Dueto Parfums

Американский дом парфюмерии Dueto Parfums предложил поклонникам своей продукции новый аромат унисекс, получивший название Citiver. Главной идеей при создании данной новинки являлась тенденция постепенной глобализации общества: в настоящее время мы живем в условиях, когда начинают стираться все границы между различными цивилизациями.  Во всем мире уже давно востребованы как восточные, так западные популярные бренды; Интернет-сообщество превратилось в единое целое, и не наблюдается жесткого разграничения между отдельными странами; современные города часто похожи друг на друга и в одинаковой степени организованы и оснащены самыми последними новинками техники. Парфюм Citiver – это аромат, отражающий ритм современного общества, его уровень развития, а также сложившейся порядок отношений.

Парфюм Citiver является результатом работы парфюмера Ursula Wandel (Урсулы Вондел) и принадлежит к семейству фужерных древесных ароматов. При создании аромата вдохновением послужила яркая, сочная и свежая зелень, которая окутывает всю землю в весенне-летний период: трава, листья деревьев и кустарники – все превращается в зеленый цвет. Это отражено и в оформлении  упаковки и флакона духов, которые также выполнены в зеленых тонах. Некоторые парфюмеры уже назвали зеленый цвет цветом года.

Аромат имеет умеренное и слегка контрастное звучание и характеризуется, как сложное сочетание классического и современного стилей. Парфюм обладает длинным шлейфом и отличной стойкостью. Главными нотами композиции являются ароматические акценты, которые дополнены умеренными ароматами свежести, выразительными древесными аккордами, а также легкими нотами мускуса, цитрусов и теплых специй.

В составе парфюма Citiver содержатся следующие основные ингредиенты:

Верхний аккорд: лимон, кедр, бергамот, грейпфрут;

Средний аккорд: душистый перец, мускатный орех, фиалка, элеми;

Базовый аккорд: бобы тонка, лабданум, гаитянский ветивер, виргинский кедр,  гваяковое дерево, индонезийские пачули, перуанский бальзам, мускус.

Аромат Citiver уже в июне месяце будет доступен в продаже и предлагается во флаконах объемом 100 мл. Новинка будет выпущена в виде спрея в концентрации парфюмированой воды.


Случайные записи