• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Chic Petals – новый аромат от Moschino

Chic Petals – новый аромат от Moschino

Итальянский дом парфюмерии и модной одежды Moschino предложил новый летний фланкер известного собственного винтажного женского парфюма Cheap & Chic, впервые выпущенного в 1995 году. Новинка получила название Chic Petals и также предназначена для женщин. Аромат представляет собой летнюю освежающую версию изначального парфюма. Духи Chic Petals также относятся к семейству цветочных парфюмов, однако отличаются более простым составом парфюмерной композиции, а также более утонченным и легким звучанием.

Как отмечают представители бренда Moschino, парфюм Chic Petals позиционируется как эликсир удовольствия. Это парфюмерный продукт характеризуется как аромат чувственной женственности и современности. Духи Chic Petals подчеркивают беззаботность и обаяние, а также веселый нрав и прекрасное чувство стиля своей обладательницы. Парфюм дарит оптимизм, ощущение свежести и хорошее настроение на протяжении жаркого летнего дня.

Аромат Chic Petals начинается сочными и свежими фруктовыми аккордами граната и ягод клубники, запах которых усиливается присутствием нот красного имбиря. В составе сердечных аккордов наличествуют цветочные ароматы красных орхидей, древесных акцентов и нот кипариса, которые завершаются шлейфом базовых аккордов деликатных акцентов мускуса и цветов пудрового ириса.

Парфюм Chic Petals в концентрации парфюмированой воды появится в продаже с начала июня нынешнего года и будет доступен во флаконах различных объемов. На основе аромата производители могут создать женскую косметическую линию по уходу за кожей.


Случайные записи