• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Careful Hot – новый женский аромат для ночных клубов от P1

Careful Hot – новый женский аромат для ночных клубов от P1

Легендарный и мифический ночной клуб P1, который находится в Мюнхене и по праву считается одним из лучших мест для шумных вечеринок, дискотек, проведения событий мира красоты, гламурных мероприятий  и одним из лучших женских заведений Германии и всего мира, выпустил свой дебютный аромат для женщин под названием Careful Hot.

По словам представителей бренда, парфюм отлично подойдет хозяйке ночи и поможет в полной мере раскрыть этот образ. Careful Hot помогает женщине выделиться из толпы и стать настоящей ночной королевой – потрясающей, сексуальной и очень соблазнительной. Выход этого аромата свидетельствует о создании новой категории ароматов, которые получили название «духи ночных клубов» и в последнее время стали очень популярными.

Аромат Careful Hot поражает ненавязчивым, но экстравагантным и выразительным звучанием. Кроме того, это первый  парфюм, который официально создан только для ночных клубов. Автором духов, которые относятся к категории цветочно-восточных ароматов, стала парфюмер Valerie Garnuch-Mentzel.

В парфюм  Careful Hot входят себя следующие основные ноты:

Верхний аккорд: миндальное молоко, мандарин; Сердечный аккорд: мадагаскарский жасмин, цветы лилий; Базовый аккорд: белый мускус, листья пачули.

Появление в продаже аромата P1 Careful Hot ожидается в начале июня. Новинка будет доступна в концентрации парфюмированной воды (объем флакона - 100 мл) и в концентрации туалетной воды (объем флакона - 50 мл).


Случайные записи