• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Calypso - унисекс-аромат от Lili Bermuda

Calypso - унисекс-аромат от Lili Bermuda

Американский нишевый бренд Lili Bermuda (Бермудские острова)выпустил новый унисекс-аромат, который  получил название Calypso. Как указано в описании духов отданного бренда, новинка Calypso передает энергию праздников и лета, проведенного наБермудских островах. В парфюме отражены задорные, живые ритмы местной музыки, атакже непринужденный и легкий образ жизни обитателей Бермудских островов. АроматCalypso великолепно поднимает настроение, освежает в летний день, атакже несет с собой атмосферу беззаботности и радости. Парфюм будет хорошимспутником для путешествия и на отдыхе в жарких странах. Кроме того, егоиспользование будет уместно в энергичной обстановке современного мегаполиса, ведьновинка позволяет расслабиться на время и почувствовать яркие радостные тонажизни.

Аромат Calypso начинается свежими аккордами игристых цитрусовых ароматовбергамота и нежных, утонченных цветов нероли. Сердечные акценты парфюма открваютсяфруктовыми акцентами бермудской люквы (растения loquat или мушмулы японской), сочныеплоды которого имеют необычный кисло-сладкий аромат с деликатными экзотическимиоттенками. Эти акценты   дополнены ароматическиминотами морской травы, произрастающей на южном берегу главного острова Бермуд.Шлейф парфюма содержит мягкие ноты белого мускуса и влажные водянистые акценты,которые задерживаются на коже и создают стойкий аромат, напоминающий обэкзотической красоте Бермудских островов.

Парфюм Calypso к настоящему моменту уже продается на сайте дома LiliBermuda, где он предлагается во флаконах объемом 100 мл. Новинка разработана вконцентрации одеколона.


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.