• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Burberry Her Blossom — любовное письмо в цветущий Лондон

Burberry Her Blossom — любовное письмо в цветущий Лондон

Бренд Burberry по лицензии Coty представляет свой новый парфюмерный продукт Burberry Her Blossom, который наследует прошлогоднему запуску ароматного Burberry Her. Новая туалетная вода Burberry Her Blossom создана парфюмером Франсисом Куркджяном, разработавшим легкий фруктовый парфюм. На старте звучат верхние ноты мандарина и розового перца, в сердце раскрываются тона цветов сливы и пиона, а также базовые ноты мускуса и сандалового дерева.

«Яркий и энергичный парфюм Burberry Her Blossom — любовное письмо, летящее в цветущий Лондон. Прогулка по залитым солнцем паркам и по покрытым цветами тропам — это воплощение настроения лондонцев в первые несколько дней весны, резкое, спонтанное и полное предвкушения от предстоящего сезона. Гурманская подпись оригинальной Eau de Parfum, обернутой светящимися нотами цветущей сливы. Сверкающий мандарин, сливочный сандал и успокаивающие нотки мускуса передают тепло и глубину аромата».

Дизайн флакона Burberry Her Blossom навеян первым ароматом британского дома Burberrys for Men, выпущенным в 1981 году и дополненным белой крышкой, символизирующей цветущие деревья. Горлышко имеет золотой ободок с ярлыком, который можно персонализировать выгравированными инициалами.

Франсис Куркджян так охарактеризовал свое творение: 

«Весенний парфюм Burberry Her вдохновлен весенними лондонскими парками. Сочетание цветов сливы, цитрусовых нот и нежных лепестков пиона создает неожиданный цветочный бриз, а сливочное очарование сандалового дерева и оттенки мускуса сочетаются в этой очаровательном и обволакивающем автографе нежной женственности».

Новый аромат представляет британская супермодель Кара Делевинь, а автором снимков стал Юрген Теллер. На фото красавица наслаждается весенней флорой в своем родном Лондоне.

Туалетная вода Burberry Her Blossom выпускается во флаконах по 30, 50 и 100 мл, а также в формате на 7,5 мл. 
 


Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.