• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bordello – дебютная новинка от бренда Tom Rebl

Bordello – дебютная новинка от бренда Tom Rebl

Модный дизайнер Tom Rebl (Том Ребл), который известен узкому кругу ценителей моды своими яркими и экстравагантными нарядами, решил освоить мир парфюмерии, выпустив свой дебютный аромат. Новинка получила название Bordello. Том Ребл довольно популярен не только в модельном сегменте, но и в шоу-бизнесе – его часто привлекают для создания одежды для современных фильмов. Кроме того, на различных мероприятиях и гламурных вечеринках довольно часто можно увидеть знаменитостей шоу-биза в одежде от Tom Rebl. Немец по происхождению, модельер  дизайнерскому искусству обучался в Лондоне, а затем поселился в Италии (Милан), где основал собственный дом моды. Основной идеей всех творений Тома Ребла является ироничный,  легкий, часто юмористический подход к жизненным реалиям. Это отражено не только в его одежде, но и в дебютном аромате.

Духи Bordello звучат достаточно необычно. В них нет откровенно сексуальных или пьянящих цветочных, либо плотных мускусных нот. Аромат начинается с первых аккордов чистого, белого, свежего запаха и акцентов мяты и цитрусов, что должно символизировать ощущения от мятной жевательной резинки. Вскоре мятный оттенок парфюма становится сладко-травяным, постепенно переходящим в лакричные акценты, после чего композиция дополняется суховатыми нотами кедра и пачули, сливочными оттенками сандалового кедра, утонченными кофейными ароматами и мягкими древесными аккордами. Звучание парфюма подобно звучанию лучших натуральных ароматов. Духи были названы случайно - разработчики спонтанно решили, что Bordello – это экстравагантное имя для подобного продукта.

Аромат Bordello относится к составу зеленых фужерных парфюмов и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Основными нотами букета парфюмерной композиции являются древесные аккорды, которые дополнены  переплетением легких ароматических и земляных нот, оттенков пачули, а также умеренными зелеными акцентами.

Парфюм Bordello включает аккорды лакрицы,  мяты, травяных нот, сандалового дерева, мха,  листьев пачули и древесных нот.

Аромат Tom Rebl Bordello был представлен в середине февраля нынешнего года и к настоящему моменту уже появился в продаже.


Случайные записи