• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bois Flotte, Karite Corse и Olivier Onde — двойственность мужественности от L’Occitane

Bois Flotte, Karite Corse и Olivier Onde — двойственность мужественности от L’Occitane

Бренд L'Occitane en Provence выпустил новое трио ароматов для мужчин. Bois Flotté, Karité Corsé и Olivier Ondé были «вдохновлены квинтэссенцией двойственности мужественности» и прославляют свойства натуральных материалов, важных для бренда L'Occitane и региона Прованс.

Bois Flotté — фужерный парфюм с уникальным ароматом, сочетающим запах дрейфующей древесины и французского розмарина с базовой нотой красных морских водорослей.

«Коряги, унесенные ветром и покрытые морской солью Средиземного моря, выброшены на наш провансальский берег. Сочетание свежих граней французского розмарина и акватической ноты красных морских водорослей. Этот аромат идеально подходит для дикой и мечтательной личности».

Karité Corsé — парфюм с уникальным ароматом, в котором сочетаются жареные косточки плодов дерева ши (карите) и французский шалфей.

«Жареные орехи ши под засушливым африканским солнцем в сочетании с янтарной гранью натурального французского мускатного шалфея и теплой и чувственной ноткой средиземноморского ириса».

Olivier Ondé — парфюм с уникальным ароматом, сочетающим оливковое дерево и французскую фиалку.

«Этот элегантный мужской парфюм сочетает древесные и зеленые нотки. Идеально подходит для утонченной личности, помогая выразить уверенность и статус. Композиция построена на ароматах оливкового дерева, французской фиалки и эвкалипта».

Новинки L'Occitane Bois Flotté, Karité Corsé и Olivier Ondé доступны во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи