• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Baiser Vole Essence de Parfum – новый аромат от Cartier

Baiser Vole Essence de Parfum – новый аромат от Cartier

Французский бренд ювелирных изделий и ароматов Cartier предложил ценителям собственной парфюмерной продукции новую версию своих женских духов Baiser Vole, которая была выпущена в 2011 году. Фланкер получил название Baiser Vole Essence de Parfum и также предназначается для женщин. Данная новинка вошла в состав коллекции “Baiser Vole Collection” от указанного бренда. Парфюм Baiser Vole Essence de Parfum  от изначального аромата отличается более теплым и восточным наполнением. 

Аромат Baiser Vole принадлежал к семейству цветочных ароматов и имел освежающее звучание с выразительными зелеными акцентами. В букете парфюмерной композиции наличествовали главные акценты белых цветов, дополненные легкими ароматами цитрусов и мягких специй, утонченными анималистичными оттенками, а также умеренными зелено-травяными нотами. В составе парфюма Baiser Vole содержались  цветы лилий, зеленые аккорды и цитрусовые ноты.

Парфюм Baiser Vole Essence de Parfum относится к категории цветочно-восточных ароматов и имеет насыщенное и глубокое звучание. В букете парфюмерной композиции также доминируют главные, слегка освежающие ноты белых цветов лилии, однако они дополнены легкими сладкими аккордами, мягкими акцентами ванили и умеренными ароматами теплых специй.

Духи Baiser Vole Essence de Parfum в своем составе содержат главные ноты пряной ванили бурбон и цветов лилий.

Парфюм Baiser Vole Essence de Parfum поступит на рынок парфюмерии с сентября 2013 года. Новинка будет доступна во флаконах объемами 40 и 80 мл и будет реализовываться в виде концентрированного парфюма.


Случайные записи