• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Аромат Wonder Bouquet из коллекции Les Exceptions MUGLER

Аромат Wonder Bouquet из коллекции Les Exceptions MUGLER

Модный бренд Thierry Mugler, развивая собственную парфюмерную линейку «Les Exceptions», представляет новый унисекс-аромат, получивший название Wonder Bouquet. Это уже девятая композиция в этой коллекции, представляющая собой неожиданный продукт, который строится на нежных аккордах белых цветов и запахах сладкой французской выпечки.

«Над классической цветочной структурой витают нестандартные тона выпечки – это неожиданно. Ещё большей неожиданностью станет бриошь с ее тёплыми хлебными ароматами, что является знаковым для этого парфюма». Так представил новинку ее создатель - Жан-Кристоф Эро.

Wonder Bouquet является сладким цветочным парфюмом, демонстрирующим новый взгляд на композицию с цветочным букетом. В описании от бренда указано, что в новых духах интенсивный аккорд флёрдоранжа соединяется с пьянящими, чувственными цветочно-мускусными гранями жасмина самбак, смещая акценты с белоцветочного соло к нотам сладких французских булочек бриошей и медового воска. В результате в композиции проявляется дополнительный нюанс поджаренных орехов, созданный запахами нежной выпечки. В новинке присутствует и толика свежести за счет акцентов листьев шисо и ландыша.

Начальный аккорд: ландыш, цветы апельсина, шисо, жасмин самбак;

Сердечный аккорд: бриошь;

Базовый аккорд: пчелиный воск.

Новую парфюмерную воду Wonder Bouquet уже продают в универмаге Harrods в Великобритании, а также в бутиках Thierry Mugler. Объём флакона - 80 мл.


Случайные записи