• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Элегия тропического рая в аромате April Aromatics Coco n'Amour

Элегия тропического рая в аромате  April Aromatics Coco n'Amour

Немецкий бренд April Aromatics выпустил яркий цветочный аромат Coco n'Amour с красивыми тропическими мотивами, который даже в холодные зимние дни будет напоминать о лете. 

В самом сердце южной части Тихого океана лежит небольшой остров, вечный тропический рай, занимающий особое место в сердце талантливого парфюмера Тани Бохниг. Именно ему посвящена новая ароматическая композиция.

Аромат представляет собой уникальную кокосовую симфонию, далекую от обычной сладости и предлагающую восхитительные ольфакторные нотки. Он раскрывает тайны острова – залитые солнцем берега и пышные тропические фрукты, и все это скрыто в глубинах сандала и ценных пород дерева. 

Суть аромата — чувственный танец, чарующая игра жасмина и грейпфрута,  очарование беззаботного островного путешествия. Под высокими кокосовыми пальмами пальцы ног погружаются в мелкий песок цвета слоновой кости, наполняя воспоминаниями о прекрасных летних ночах. Аромат передает суть драгоценных моментов, когда по звездным пологом ночного неба легкий ветерок касается кожи, успокаивающие волны накатывают на пляж, а у костра раздается смех друзей.

.Ароматическая композиция легко и непринужденно сплетает в легкую и красивую ольфакторную мелодию цитрусовую свежесть грейпфрута,  прохладный всплеск горьковато-соленых морских нот, сладость тропических фруктов, пьянящий жасмин, древесные ноты сандала и ценной древесины и мягкие оттенки душистых специй. И над всем эти доминирует тонкий запах кокоса, как символ экзотического тропического острова. 

Аромат April Aromatics Coco n'Amour доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи