• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Sweet Tyranny от Smell Bent – нишевый аромат по мотивам комикса

Sweet Tyranny от Smell Bent – нишевый аромат по мотивам комикса

Бренд Smell Bent, который занимается выпуском нишевой парфюмерии, выпустил новый парфюм по мотивам комиксов, который получил название Sweet Tyranny. Покупатели нового аромата получают в придачу рисованную книжку-комикс с историей самих духов.

Сюжет комикса разворачивается в будущем. Преступники при осуществлении своих грязных дел используют духи. Полиции пришлось создать специальный отдел, работающий с запрещенными ароматами, которые были использованы при совершении преступлений. Главная героиня – молодая девушка, родителей которой арестовали за использование запрещенного парфюма (конечно, это Sweet Tyranny). Теперь девушке предстоит проводить собственное расследование и восстанавливать справедливость самостоятельно.

Автором новой разработки является директор и парфюмер Smell Bent Брент Леонесио. Кстати, он же сообщил, что в этом году ожидается выход еще нескольких парфюмов из данной коллекции. Над картинками на упаковке, флаконе, иллюстрациями к рекламе  трудился художник-оформитель Эндрю Герман.

2_Smell Bent_Sweet Tyranny

Парфюм Sweet Tyranny является первым люксовым ароматом премиум класса. Созданный исключительно из натуральных компонентов, он поражает гармоничным сочетанием индийского сандалового дерева, апельсина, цветов ириса, корня фиалки и зеленых нот. Очень мягкий, красивый, светлый, солнечный и в меру сладкий аромат ирисов отлично гармонирует с оттенками зеленой травы и легкими бархатистыми земляными нотами.

Основные ингредиенты Sweet Tyranny:

 - свежий апельсин;

- выдержанные листья пачули;

- корень фиалки;

- ваниль бурбон;

- ладан;

- ирис;

- индийский сандал;

- мускус.

Новый парфюм появится в продаже в скором времени и будет доступен в концентрации парфюмированной воды. Производитель отмечает, что такая концентрация по звучанию  практически идентична концентрации масляных духов.


Случайные записи

Новая коллекция Memento от Jo Malone

Новая коллекция Memento от Jo Malone

 Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками.