• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

21green и 7red от Just Pure

21green и 7red от Just Pure

Нишевый дом Just Pure, специализирующийся на производстве натуральных ароматов, выпустил два новых унисекс парфюма, получивших названия 21green и 7red. Обе новинки содержат исключительно натуральные компоненты. Как отмечают представители бренда, оба парфюма оказывают благотворное влияние на эмоциональное, духовное и физическое состояние человека.

21green – это аромат с зеленым малахитом, который имеет элегантное звучание и создан для гармонизации чувств и эмоций. В составе аромата содержатся ноты лаванды, ванили, сандалового дерева и ладанника. Парфюм имеет бальзамический землисто-древесный аромат, а также обладает слегка освежающим эффектом, стимулирующим сердечную чакру, которая связана с точкой безусловной любви. Зеленый камень, который содержится в данном аромате, с точки зрения цветотерапии должен гармонизировать эмоциональное состояние человека. Этот парфюм по своему характеру является более нежным и поэтому больше подходит для женщин.

7red – это парфюм с красным сердоликом, которые имеет богатое, умеренно острое и фруктово-цитрусовое звучание. Аромат выключает такие ноты как масло жасмина, мандарина, грейпфрута и бергамота, которые затрагивают все чувства, поднимают настроение и дарят бодрящее прикосновение. Парфюм имеет стимулирующий эффект, красный камень сердолик затрагивает чувствительность и стимулирует корневую чакру, обуславливающую сексуальность, поэтому является отражением жажды творчества и жизни. По рекомендациям представителей бренда, аромат больше подходит мужчинам.

Оба парфюма 21green и 7red уже доступны в продаже и содержатся во флаконах объемом 100 мл каждый.


Случайные записи