• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Royal Crown
Rain

Селективная / Нишевая
4 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Royal Crown
Артикул
29741
Пол
Для мужчин
Год создания
2008
Группы
Фужерные, Древесные
Верхние ноты
Апельсин, Нероли, Бергамот, Грейпфрут
Средние ноты
Гиацинт, Ирис, Жасмин, Роза, Ландыш
Базовые ноты
Ваниль
Страна
Италия

Royal Crown - Rain – классические туалетные духи для мужчин, созданные парфюмерами итальянской нишевой торговой марки Royal Crown.
Запах является частью семьи древесных фужерных букетов, он вдохновлен образом освежающего весеннего ливня, после которого пробуждается и возрождается вся природа.

Обладатели Rain («Дождь») современны и элегантны, в них сильны авантюрная жилка и исследовательских дух, они любят приключения, широкие просторы, готовы к открытиям неизведанных земель и к новым неведомым ощущениям. Также для любителей селективной парфюмерии мы можем предложить аромат Serge Lutens - Iris Silver Mist.
Композиция Royal Crown – Rain раскрывается в верхних нотах свежими цитрусовыми акцентами: лимона, бергамота, нероли и листьев тангерина; в сердечных нотах - аккордами: розы, резеды, жасмина и гелиотропа; в финальных нотах базы: оттенком амбры и звуками древесных нот ветивера и сандалового дерева.

Скрыть
Самые продаваемые товары Royal Crown

Итак. Если вы любите "DESIGNER SHAIK Opulent No77 For Men" то получаете практически полного клона. Несмотря на заметно различающиеся пирамиды, у итальянцев и бахрейновцев получились почти идиентичные ароматы с близким и по интенсивности и по стойкости звучанием. Актуальные цены (22к Шейх и 19 Роял Крон) также мало отличаются, как и ароматы. Так что кому из них отдать предпочтение - можно решать долго. В любом случае это политкорректные заметные и комфортно носимые ароматы. Для лиц 25+

Товар куплен на Randewoo

Магазин организовал доставку очень хорошо, всё сделано своевременно Аромат шикарный, мало, с чем можно сравнить. Аромат очень живой, свежий, сильный и в тоже время не резкий, не химозный. Аромат чисто мужской, никакого уни) нет, что особенно радует. Спасибо.

Товар куплен на Randewoo

Оформление флакона просто бомба. что уж говорить о самих духах! очень рад покупке + со скидкой от рандеву это супер. Название духов говорит само за себя.!

Товар куплен на Randewoo

Приобрел 50 мл со скидкой 55% от прайса Randewoo. Считаю, что этих денег аромат стоит, потому что это качественная вариация на тему культового аромата. Я давно пробовал Green Irish Tweed от Creed и Cool Water от Davidoff, но у меня был и снова появился Chez Bond Bond N 9. Аромат составлен мастерски по классическим лекалам. Похож на Cool water и Chez Bond, но отличается более "темно-зеленым" ароматом. Из отличий - кипарис, землистая ирисовая нота и выраженная нота листового табака. В базе напоминает аромат табака, пихты и чего-то, ароматического, на фоне запаха речного песка. Старая школа! Держится около 7 часов близко к коже, шлейф есть. В офис - отлично! Один пшик утром, один пшик в обед, и респектабельный тонкий аромат вас не подведет. Лично мне из этой троицы начало нравится больше у Chez Bond: более светло-зеленый, травянистый, более диффузный, а база - у Rain. Но мне хочется иметь в коллекции ещё и GIT))

Товар куплен на Randewoo