• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Stefano Ricci
Aureum

Селективная / Нишевая
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Stefano Ricci
Артикул
18355
Пол
Для мужчин
Год создания
2012
Группы
Амбровые, Пряные
Ноты
Амбра, Мускатный орех, Мята, Лайм, Пачули, Корица, Гвоздика, Черный перец
Страна
Италия

Stefano Ricci Aureum Luxe («Стефано Ричи. Золотой люкс») –  прекрасный  мужской парфюм, созданный в Италии в 2009 году знаменитым модным домом Stefano Ricci.  Восхитительный  аромат предназначается для   благородных  джентльменов: роскошных  и уверенных в себе, шикарных и самодостаточных.

Также отличным выбором для состоявшегося мужчины станет аромат Carolina Herrera 212 Customize for men

Аромат Stefano Ricci Aureum Luxe находится в изящном флаконе, похожем на ювелирное изделие. Stefano Ricci Aureum Luxe призван привлекать и соблазнять, приковывать внимание женщин. Изысканная парфюмерная композиция чарует и пленит нотами освежающих цитрусовых, изысканной амбры, сексуального мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Stefano Ricci

Aureum от Ricci - теплый, согревающий аромат с древесными нотками. Не душит, но достаточно стойкий. Я слышу мандаринку, апельсинку с бегамотом, как будто, хотя его нет в составе. Есть немножко одеколонистости. Красивые флаконы и коробочки, на подарок будет отлично. Если, конечно, виновник торжества знаком с ароматом.

Товар куплен на Randewoo