• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Montale
Aoud Cuir D'Arabie

Селективная / Нишевая
10 отзывов

парфюмерная вода 100мл

-30%1449710148 руб.
Вы экономите: 4349 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Montale
Артикул
20193
Пол
Для мужчин
Год создания
2005
Группы
Кожаные
Ноты
Кожа, Уд, Береза, Табак
Парфюмер
Pierre Montale
Страна
Франция

Montale Aoud Cuir d’Arabie («Монталь. Арабская кожа») - аромат для сильных, решительных мужчин. Парфюмер Pierre Montale. Парфюм относится к группе кожаных ароматов. Благоухание аромата притягательно и исключительно индивидуально. При соприкосновении с кожей, этот аромат каждый раз раскрывается по-разному.

В состав этой невероятной композиции, добавляющей шарма и притягательности любому мужчине, входят сильнейшие, испытанные веками афродизиаки, которые способны не только привлечь пристальное внимание, а также разжечь чувства самой неприступной, таинственной женщины. Также современные мужчины по достоинству оценят аромат Morgan de Toi Homme.

В композицию аромата Montale Aoud Cuir d’Arabie вошли кожные ноты, ноты зеленого листа табака и березы, а также дерева Агар.

Скрыть
Самые продаваемые товары Montale

обязательно тестить на коже и ждать минимум минут 40. Винтажная кожа с тончайшими оттенками ароматных смол и цветов. Из минусов, - нехарактерный для Монталя слабый шлейф и относительно невысокая стойкость.

Товар куплен на Randewoo

Крут, очень крут. Такое надо очень любить, чтобы постоянно им пользоваться. Хоть мне и нравятся кожаные и удовые ароматы, но этот через чур животный.

Все как многие пишут. На старте слегка шокирует, но минут через двадцать появляется дивная кожа и какая то магическая нота, которая заставляет обращаться к ней снова и снова.

Товар куплен на Randewoo

Пахнет овчиной, немного конюшни). Не такой страшный как говорят. В раскрытии смягчается в кожано-смолистое направление

Товар куплен на Randewoo

Брутальный жесткий аромат. На старте присутствует выраженная животная нота, которая сначала может отпугнуть, однако спустя минут 20, аромат смягчается, вся животина уходит, остаётся табак и кожа. В базе отчетливо слышится деготь/береза. Планирую купить полноразмерный флакон, очень мне понравился.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (10)