• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jacques Bogart
One Man Show Gold Edition

Люкс / Элитная
11 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Jacques Bogart
Артикул
13560
Пол
Для мужчин
Год создания
2011
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Анис звездчатый, Апельсин, Фиалка, Красное яблоко, Мандарин
Средние ноты
Корица, Герань, Гвоздика, Лаванда
Базовые ноты
Древесные ноты, Амбра, Ладан, Мускус
Парфюмер
Corinne Cachen
Страна
Франция

Jacques Bogart One Man Show Gold Edition («Жак Богарт. Ван мен шоу. Золотое издание») – это мужской аромат на основе классических цветочно-амбровых нот. Элегантный черный флакон оснащен удобным пульверизатором.


А для тех, кто предпочитает восточные запахи, создан восхитительный парфюм Jacques Bogart Arabian Night. Jacques Bogart One Man Show Gold Edition создан для того, чтобы подчеркнуть ваше благородство и непревзойденную элегантность. Это аромат успешных, уверенных в себе мужчин!
Композиция парфюма Jacques Bogart One Man Show Gold Edition складывается из нот древесных аккордов, ладана, мускуса, серой амбры, мандарина, яблока и фиалки.

Скрыть
Самые продаваемые товары Jacques Bogart

Бюджетный и интересный с ностальгическими нотами флагмана ОMS. Взяла очередной любимый флакон, предыдущий муж использовал за три месяца, получив массу комплиментов от коллег по работе. Что интересно, весной аромат на коже звучит иначе, чем зимой- более полно и роскошно и стойкость больше. На фоне сухих деревяшек ясно чувствую чуточку ладана, красное яблоко и мандарин-трио великолепно настолько, что иногда ношу сама- просто ради удовольствия.

Не сложный, но достойный. Муж аромат обожает, буквально обливается. На коже держится часов 6. Чувствую красные яблоки, сандал и ладан с нотами известного флагмана линейки OMS. Часто зимой , по настроению, ношу сама- на женской коже звучит иначе- гораздо оригинальнее.

Товар куплен на Randewoo

Покупала на подарки к 23 февраля. Ранее брала как-то из этой серии другой парфюм, классический. Этот похож на предыдущий, но как-то поинтересней оказался. Стойкость присутствует, на каждый день очень даже хорошо. Аромат приятный, мужской.

Товар куплен на Randewoo

Первое впечатление - смолистый, плотный, яблочный. Пыльные сухофрукты. А в целом очень элегантный парфюм для мужчины 50+. К сожалению, стойкость не самая высокая. Приходится обновлять через три часа.

Товар куплен на Randewoo

Классный фланкер. Всё довольно натурально, яблоко, мëд и животные ноты. Стойкость огромная. Рекомендую.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (11)