• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hugo Boss
Boss Bottled Sport

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Hugo Boss
Артикул
12603
Пол
Для мужчин
Год создания
2012
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Грейпфрут, Альдегиды
Средние ноты
Лаванда
Базовые ноты
Ветивер
Парфюмер
Calice Becker
Страна
Германия

Boss Bottled Sport («Босс. Боттлед Спорт») – новый аромат для мужчин от французского парфюмерного бренда Hugo Boss. Парфюмерная композиция Boss Bottled Sport от Hugo Boss была создана 2012 году и вошла в группу ароматов фужерные. Этот чувственный, и в то же время, едва уловимый аромат создан для талантливого, креативного и уверенного в себе мужчины.

А для ценителей роскоши больше подойдет парфюмерная композиция Black Musk от Illuminum.
Композиция аромата Boss Bottled Sport открывается верхними нотами освежающего грейпфрута и ароматных альдегидов, на смену которым приходят душистые и пикантные ноты пряного кардамона и воздушной лаванды в «сердце» букета. К концу дня знойный июльский воздух разгонит древесная прохлада базовой ноты ветивера.

Скрыть
Самые продаваемые товары Hugo Boss

Крутой аромат, для активного, спортивного мужчины. Разумеется аромат на дневное время суток. Работой Рандеву всегда довольно, но этот парфюм пришел не упакован в слюду (менеджер Рандеву уточнил, что это экопозиция Хьюго босс уменьшать количество упаковки...ну, не знаю, не знаю) и на колпачке флакона были белые отпечатки пальцев. Такой инцидент был на моей практике единожды, но след остался😅

Товар куплен на Randewoo

Оперативно, быстро, чётко. 08.10.14 заказал в Москве - 15.10.14 получил в Хабаровске. Атомайзер - полезная штучка (к сожалению - розовый). Boss Bottled Sport - понравился, наверное, стоит купить. СПАСИБО!