• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bruno Banani
Dangerous Man

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Bruno Banani
Артикул
4
Пол
Для мужчин
Год создания
2012
Группы
Древесные, Пряные
Верхние ноты
Апельсин, Лимон, Кумкват, Бергамот, Морские ноты, Мандарин
Средние ноты
Гвоздика, Мускатный орех, Перец
Базовые ноты
Амбра, Кедр из Вирджинии, Бобы тонка
Парфюмер
JoAnne Bassett
Страна
Германия

Dangerous Man Bruno Banani («Опасный мужчина» от Бруно Банани) - это аромат для мужчин. Выпущен в 2012 году. Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Он создан для дерзкого, молодого мужчины, который точно знает, что перед его чарами невозможно устоять. Его обаяние завораживает, а Bruno Banani Dangerous Man подчеркнет его неповторимый вкус. Парфюм применяется как вечерний, клубный. Особенности дизайна в наклонных флаконах черного цвета, дополненных хромированными элементами.

Также стильному, молодому мужчине можно предложить аромат Marc O`Polo Midsummer Man от Marc O`Polo.

Верхние ноты аромата Dangerous Man Bruno Banani: лимон, бергамот, апельсин, мандарин, кумкват и морская вода. Ноты сердца: перец, мускатный орех и гвоздика. Ноты базы: виргинский кедр, бобы Тонка и амбра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Bruno Banani

Слабенько. Не стойко. Похоже на все и ни на что. Провёл простой эксперимент - три очень похожих парфюма - этот, the Game от Davidoff и 212 VIP от Carolina Herrera. Dangerous Man проиграл по стойкости сразу. Спойлер: выиграл 212 ))

Товар куплен на Randewoo

Брала в подарок. Очень понравился. Не напряжный, на каждый день. Из разряда нравится всем, но без претензии. Если буду не знать что дарить, можно его, вариант для разнообразия.

Товар куплен на Randewoo
  • ?

    Доброго времени. BRUNO BANANI Dangerous Man ещё появится в продаже?

  • Добрый день,Евгений! Точная дата поступления, к сожалению, неизвестна. Вы всегда можете подписаться в лист ожидания, нажав на кнопку "сообщите мне о поступлении " справа от позиции, и как только товар появится, Вам на почту придёт уведомление. С уважением, Randewoo.ru