• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Vince Camuto
Woman

Люкс / Элитная
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Vince Camuto
Артикул
20154
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Ром, Османтус
Средние ноты
Жасмин, Роза, Кожа
Базовые ноты
Пачули, Мускус
Парфюмер
Harry Fremont
Страна
США

Vince Camuto Woman – это аромат для женщин, созданный в 2011 году. Парфюм принадлежит к группе ароматов цветочные.  Vince Camuto Woman – это туалетная вода с ярким и свежим ароматом, которая добавит изысканности любому женскому образу. Загадочный и чувственный аромат расскажет о вас больше, чем слова. 

Флакон выполнен в интересной форме из стекла и украшен золотой медалью и распустившимся золотым цветком. Этот парфюм создан для шикарных женщин. А для любительниц унисекс ароматов можно предложить парфюм Xerjoff Casamorati 1888 Regio.
Аромат  Vince Camuto Woman содержит в себе ноты османтуса, нежного жасмина, страстной розы, сладкой ванили, пачули, чувственного мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Vince Camuto

Мой любимый парфюм. Спасибо вам большое. Заказываю не первый раз и не последний 🌹

Товар получен . Всё хорошо!! Ничего не протекло.Доставлен в хорошей упаковке без повреждений.Я довольна.

Товар куплен на Randewoo

Очень отвратительные духи с мерзкий запахом напоминающий дешёвую китайскую туалетную воду . Запас очень сильный ,бьющий в нос оставляющий не приятное впечатление . Это не похоже на брендовые духи . Это убийственно омерзительный запах от которого першит в горле . Рекомендую покупать в подарок для нелюбимых тёщ или для обрызгивания кабинета ,в котором работает вредный начальник.