• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Shakira
S

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Shakira
Артикул
21738
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Жасмин
Средние ноты
Сандал
Базовые ноты
Бензоин
Парфюмер
Elisabeth Vidal, Rosendo Mateu, Olivier Cresp
Страна
США

S («Эс») - аромат для женщин от известной американской поп-звезды Shakira. Парфюмерная композиция S от Shakira была создана в 2010 году и вошла в группу ароматов восточные цветочные. Этот чувственный и экзотический аромат будет одинаково хорош для деловых встреч и шикарных вечерних приёмов.

А для поклонниц серьезных и в какой то мере медитативных ароматов мы можем предложить парфюм Zen от Shiseido.

Парфюмерная композиция S от Shakira открывается верхними нотами нежного жасмина, которые, спустя время, утопают в густом древесном аромате чувственного сандала в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: драгоценной амбры, смолянистого сиамского бензоина и пудровой ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Shakira

Ваниль слишком навязчива,тяжела.этим напоминает la vi estebel от lancom.чуть мягче конечно,но все жге.душный аромат.наносить очень минимально,чтобы не стать вонючкой.больше вечерние или осень-зима

Пудровый, и даже очень, цветочный аромат, с лёгкой, еле заметной кислинкой, что делает аромат интересным. Но использовать каждый день, я думаю, не стоит— слишком приторноватый.Стойкость хорошая. Цена- качество на 5! Попробуйте, не пожалеете))