• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Rihanna
Rebelle

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Rihanna
Артикул
5430
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Слива, Имбирь, Клубника
Средние ноты
Орхидея, Гелиотроп, Какао
Базовые ноты
Мускус, Кофе, Пачули, Амбра
Парфюмер
Caroline Sabas, Marypierre Julien
Страна
США

Rebelle («Непокорная») – новый аромат для женщин от известной американской поп-звезды Rihanna. Парфюмерная композиция Rebelle от Rihanna была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые сладкие. Авторы букета - парфюмеры Marypierre Julien и Caroline Sabas.

Композиция аромата открывается верхними нотами страстной сливы, спелой клубники и терпковато-горького имбиря, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пурпурного гелиотропа, ароматного какао и экзотической орхидеи в «сердце» букета.

К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: бархатного мускуса, драгоценной амбры и кофе.

Также оригинальной новинкой 2012 года стал аромат Roberto Cavalli Eau de Parfum от Roberto Cavalli.

Скрыть
Самые продаваемые товары Rihanna

Мне понравилось, такие пряные, сладенькие. Цена хорошая, для такого аромата. Закончатся, может ещё куплю.

Товар куплен на Randewoo

Просто красавчик обожаю его и звучание и шлейф всë нравится не химозит звучит дорого, нравится вся линейка Rihanna

Товар куплен на Randewoo

Обожаю их они просто шикарные поймут лишь только уже нанюханые насы мне нравится вся линейка Rihanna они все очень качественные и звучат дорого. Буду брать ещё и ещё.

Вот это автор парфюма намешал... Густой, хорошо слышен шоколад, кофе, немного клубники. Чуть горьковатый. Отличная стойкость. Цена огонь!

Товар куплен на Randewoo

Хотела этот аромат еще лет 10 назад, когда он только вышел. Стартует пугающе резко (пачули и имбирь? мне чудится лавровый лист), но буквально минут через 10 появляется мягкое, в меру сладкое, какао с клубникой. Сливу и цветы не ощущаю совсем. Самый необычный парфюм в моей коллекции. Флакон 100 мл очень неудобный

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (12)