• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Miller et Bertaux
Bois De Gaiac Et Poire

Селективная / Нишевая
12 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
56081
Пол
Для женщин
Год создания
2006
Группы
Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты
Бергамот, Грейпфрут
Средние ноты
Пион, Роза
Базовые ноты
Мускус
Страна
Франция

Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire («Миллер эт Бетро. Гваяковая древесина и Груша») - этот необычайный аромат разработан для женщин. Выпущен в 2006 году. Парфюм относится к цветочно-фруктовой группе ароматов. Рассчитан он для нежных и хрупких созданий, проникновенных и милых дам, порою сильных, а иногда беззащитных.

Аромат приятен и тонок, нежен и сладок, прозрачен и воздушен. Предназначен этот ароматный парфюм для вечернего и дневного применения. Также этим бреендом создан и другой, не менее интересный аромат - Miller et Bertaux L’eau de parfum №1 Parfum Trouve.

Композиционная тема парфюма Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire наполнена нотами жасмина и корицы, дерева гуаяк и гелиотропа, мандарина и лимона, миндаля, розы и груши.

Скрыть
Самые продаваемые товары Miller et Bertaux

Абсолютно женский. Цветочный, пудровый. Но при этом через пару часов проявляются немного свербящие амбродеревяшки

Товар куплен на Randewoo

Гваяковая древесина и груша , необычный аромат , очень необычный аромат , женственный, немного для меня рэтро

Товар куплен на Randewoo

Приятный унисекс аромат, подходящий для повседневности. Стойкость и шлейф средние. Классно, что можно попробовать ароматы в миниатюре по 1,5 мл.!

Товар куплен на Randewoo

Очень необычный аромат для меня. Если бы не описание, так и не поняла бы ноты. Рада, что есть пробник для тестирования

Товар куплен на Randewoo

Я не знаю о каком жасмине вообще речь. Может новая формула, но в старой версии это красивая груша в отравлении воздушной розы и все это смягчено деревяшками, такой красивый воздушный аромат. Да, он сладкий, но сладость не кондитерская, а такая несъедобная. Очень красиво раскрывается в теплую погоду. Именно он приносит много комплиментов и вообще интерес «а чем это пахнет».

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (12)