• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Marc O'Polo
Midsummer Woman

Люкс / Элитная
0 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Marc O'Polo
Артикул
4066
Пол
Для женщин
Год создания
2004
Группы
Фруктовые, Цветочные
Верхние ноты
Красные ягоды, Бергамот, Малина
Средние ноты
Белая фрезия, Цикламен, Жасмин, Мускатный орех, Ландыш, Орхидея
Базовые ноты
Кедр, Сандал, Пачули, Специи, Мускус
Парфюмер
Bernard Ellena
Страна
Германия

Marc O`Polo Midsummer Woman Marc O`Polo («Марк О’Поло. Середина лета для Неё» от Марк О’Поло) - это аромат для женщин, выпущенный в 2004 году. Аромат  принадлежит к группе восточные древесные. Он  великолепно подойдет для стильной, молодой женщины, твердо уверенной в своих планах на жизнь, но которая, несмотря на это, еще и романтична. Парфюм обостряет самые важные чувства: ценность дружбы и любви, ощущение счастья. Эта туалетная вода раскрывает весь аромат цветов и все богатство красок природы.

Midsummer Woman подарит не только вкус настоящей жизни, но и всестороннее уважение окружающих. Marc O`Polo Midsummer Woman - это аромат, который подойдет на любой случай жизни. А для любителей приключений, смелых парней был создан аромат аромат Swiss Unlimited Victorinox Swiss Army.

Верхние ноты аромата Marc O`Polo Midsummer Man: фиалка, мандарин, базилик, кардамон и сицилийский лимон. Ноты сердца: лаванда, красный стручковый перец, египетская пеларгония и ром.  Ноты базы: амбра, сандаловое дерево, ваниль, кедр, дубовый мох и ветивер.

Скрыть