• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Leonard
Tamango

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Leonard
Артикул
56840
Пол
Для женщин
Год создания
1977
Группы
Цветочные, Шипровые
Верхние ноты
Альдегиды, Бергамот, Специи, Зеленые ноты
Средние ноты
Орхидея, Ландыш, Роза, Гвоздика, Ирис
Базовые ноты
Бобы тонка, Дубовый мох, Сандал, Амбра
Парфюмер
Jean-Louis Sieuzac
Страна
Франция

Leonard Tamango («Леонард. Таманго»). Этот цветочный шипровый аромат для женщин был представлен парфюмерным домом Leonard в 1977 году.
Изящные и лаконичные линии флакона из прозрачного стекла подчеркиваются контрастным черным колпачком.

В 1970 году парфюмерным домом Leonard был представлен цветочный, с восточными оттенками женский аромат – Fashion.
Композиция туалетной воды Leonard Tamango открывается нотами свежести, на фоне которых звучат ноты бергамота и пряностей. Постепенно аромат раскрывает свое сердце, очаровывая нотами гвоздики и ириса, розы, ландыша и орхидеи, оставляя устойчивый шлейфовый аромат из нот амбры и бобов тонка, дубового мха и сандалового дерева.

Скрыть

Пока с дороги флакон "отдыхает", первое впечатление очень похожи на винтажную LAURA BIAGIOTTI , которую я обожаю, но подробнее пока не могу описать. Запах при первом тестировании на запястье долго сохранялся.

Аромат очень напоминает Клима - отличный вариант для любителей старой классики!

Это шедевр ! Красота! Шикарный парфюм ! Запах изумительный . Цветочный , все в меру . Для любого времени года . Винтаж .

Товар куплен на Randewoo

Это классика ! Дорогой красивый шипрово - цветочный запах ! Это шедевр ! Давно не встречала такого направления аромат !Спасибо сотрудникам за отличный выбор парфюмерии в вашем магазине . Пользуюсь услугами много лет , огромная благодарность Вам всем . Удивляйте нас ,покупателей , красивым качественным парфюмом !