• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Korloff Paris
Kn I

Люкс / Элитная
119 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Korloff Paris
Артикул
12236
Пол
Для женщин
Год создания
2008
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Черная смородина, Ананас, Мята
Средние ноты
Белая фрезия, Морские ноты, Пион, Роза, Ландыш
Базовые ноты
Амбра, Мускус, Белый кедр
Парфюмер
Daniel Paillasseur
Страна
Франция

Korloff Paris Kn I («Корлофф Париж Кн 1»). Это первый аромат из серии, в которую вошли еще два парфюма. Этот женский прекрасный аромат был представлен в 2008 году. Автором ароматной композиции стал парфюмер Daniel Paillasseur.

Прямоугольная форма флакона из прозрачного стекла с закругленными углами увенчана оригинальной крышечкой, напоминающей бриллиант.
Второй аромат в этой парфюмерной серии - Korloff Paris Kn II, посвященный голубому алмазу.

Парфюмерная композиция туалетной воды Korloff Paris Kn I открывается нотами черной смородины, голубой мяты и индийского ананаса, которые дополняют сердечные ноты фрезии, ириса и ландыша, пиона, непальской розы, звучащих на фоне морской воды. Завершают композицию незабываемые шлейфовые ноты калабрийского кедра, амбры и мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Korloff Paris

Нежная мятно-смородиновая парфюмерная водичка с прохладной свежестью ананаса и легким цветочным оттенком. К сожалению, на мой нос в базе аромат дал неприятную ноту - тяжелой пыли.

Товар куплен на Randewoo

Такой яркий, чистый, травянисто-цветочный в духе старой школы, немного ретро аромат. Но это не умаляет его достоинства. Когда то был целый флакон у жены, потом потерялся, и вот захотелось повторить его для начала в пробнике. Всё тот же бодрящий освежающий шипр, очень стойкий, шлейфовый! Понравился как и раньше своей цельностью и насыщенным звучанием, терпкостью и одновременно нежностью, хотим теперь купить целый флакон!

Товар куплен на Randewoo

Очень легкий, ненавязчивый аромат на теплое время года. Хорошу чувствую ананас на старте. Но в целом композиция мне напомнила ив роше.

Товар куплен на Randewoo

шампунный такой аромат, как по мне, ожидала схожести с jo Malone blackberry bay, есть но малейшее, но как самостоятельный аромат неплохой свежий, на лето освежаться, чувствуются листики смородинки, цветочные ноты, шлейфа не наблюдаю

Товар куплен на Randewoo

Такое ощущение, что парфюм поменялся. Или у меня сменился вкус. Но больше голова не кружится от данного парфюма. А раньше мужчины даже обращали внимание на него, говорили, что за мной хочется идти) К магазину претензий нет. Упаковано прекрасно, доставка чёткая.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (119)
  • ?

    Добрый день. Все объемы данного товара заявлены как туалетная вода, кроме 30мл. Парфюмерная вода 30мл более стойкая?

  • Здравствуйте,Людмила! Парфюмерная вода будет более стойкая,нежели туалетная,из-за большей концентрации аромата. С Уважением,Randewoo.ru

  • ?

    Прошу уточнить, почему цена на некоторые товары в вашем магазине в два раза ниже , чем на других интернет-площадках? В частности, на парфюм....

  • Здравствуйте! Мы сознательно выбрали политику умеренных цен, потому что нам важно долгосрочное сотрудничество с клиентами. Мы работаем напрямую с официальными дистрибьюторами и закупаем у них товар по оптовым ценам. Отсутствие лишних расходов и ставка на проверенных партнеров позволяет сделать цену приятной для клиента.