• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Египет

Kesma
Cairo (Chair De Deesse)

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kesma
Артикул
48076
Пол
Для женщин
Год создания
1960
Группы
Восточные
Верхние ноты
Цветочные ноты
Средние ноты
Специи
Базовые ноты
Древесные ноты
Страна
Египет

Kesma Cairo («Кесма Каир») – это парфюм, который был создан в середине шестидесятых годов. Данный парфюм подойдет для женщин, которые любят винтажные ароматы. Более чем полувековая история сделала композицию хорошо известной и желанной для многих ценительниц прекрасного.


Данный парфюм отразит ваш богатый внутренний мир. Kesma Cairo – это аромат, который отражает всю изысканность и спокойствие прошлого века.
Состав этой парфюмерной композиции не известен в связи с тем, что духи больше не выпускаются.

Для любительниц нежных ароматов в нашем интернет-магазине найдется парфюм под названием Guerlain Cherry Blossom.

Скрыть

Мне дарили эти духи в Советское время. Очень красивый и необычный аромат. Этот вромат пользовался большим успехом .

Мне показались они сладко-чайными, может быть с какой-то горчинкой. На мне совсем не стойкие.

О, Каир! Ты-дыханье Востока! Ты - джинов хмельной эликсир.Горчайшая сладость истока, познавшего мудрость без срока. Ты - песня пустыни, Каир... /цитата/.

Кайро пахнет как ему и подобает ))) Египтом . Если бы не страна происхождения , то можно было бы описать запах одним словом «церковь» . Тяжёлый запах Мирры и ладана , специй не почувствовала. Вообщем очень возрастной, хорошо подойдёт женщинам 70+.

  • ?

    От куда подлинники? Фабрика давно закрыта! Я помню запах духов Каир, это похоже на запах весеннего леса и запах цветов после дождя. Они были очень стойкие, но ненавязчивые, все вокруг спрашивали как называется эта прелесть. Сейчас продают арабские и французские шедевры прошлого века в оригинальных упаковках, а сами духи вонючая подделка

  • Добрый вдень! Все раритетные позиции, снятые с производства, действительно находятся на остатках в очень небольших количествах, уже с аукционов от частных коллекционеров. Мы занимаемся только подлинной продукцией и полностью гарантируем качество ароматов.