• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jacomo
Silences Винтаж

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Jacomo
Артикул
9530
Пол
Для женщин
Год создания
1978
Группы
Цветочные, Зелёные
Верхние ноты
Черная смородина, Гальбанум
Средние ноты
Ландыш, Гиацинт
Базовые ноты
Мускус, Дубовый мох, Сандал, Кедр
Парфюмер
Jean-Charles Niel, Yves Tanguy
Страна
США

Если вы и днем, и вечером хотите выглядеть шикарно, элегантно и утонченно, то аромат женских духов Jacomo Silences (Джакомо Сайленсес) создан для вас. Словно внутренний голос, духи излучают немного интимный, но очень чувственный аромат. Несмотря на то, что духи были признаны классикой, аромат наполнен изобилием неповторимых и уникальных оттенков. А черный флакон как будто нашептывает секреты соблазнения. Ярким кокеткам также можно предложить аромат Jacomo Art Collection 08.

Композиция Jacomo Silences удачно соединяет ноты эгоистичного нарцисса, утонченного ириса, розы, черной смородины, нежность ландыша и свежесть календулы, ноты ветивера, амбры, дубового мха и сандала.

Шарм, сексуальность, очарование…черты образа обладательницы духов Jacomo Silences.

Скрыть
Самые продаваемые товары Jacomo

Шикарный!!В направлении Ciriander, но благородные. Не могу согласится с "бабушкин/ тётушкин", он прекрасен, ни ландыша, ни чёрной смородины... Солирует гальбанум и дубовый мох. Чудесный, аж хочется плакать. Но... не всем зайдет..

Классика, что тут еще сказать, братец Vent Vert с гальбанумом и зеленью на старте и ирисом и мхом в базе. Мне достался экземпляр в прекрасной сохранности, любителям винтажа смело рекомендую.

Товар куплен на Randewoo

Красивый винтажные аромат. Но суть в том, что Винтажный. Для меня это означает Шанель 5. Тётенькин, бабушкин. Ещё раз убедилась, что нужно идти в ногу со временем!

Товар куплен на Randewoo

Эти духи были у меня очень давно. Любила их безумно!!! Никогда не видела их в продаже, а так хотелось ещё! Бесподобные!!!

Посмотреть все (6)