• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Houbigant
Quelques Fleurs L'Original

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Houbigant
Артикул
35828
Пол
Для женщин
Год создания
1912
Группы
Древесные, Цветочные
Верхние ноты
Лимон, Бергамот, Смола, Эстрагон
Средние ноты
Апельсин, Жасмин, Тубероза, Гвоздика, Ракитник, Роза, Ландыш, Фиалка, Иланг-иланг
Базовые ноты
Сандал, Мускус, Белый кедр, Мох, Ирис, Бобы тонка
Парфюмер
Robert Bienaime
Страна
Франция

Houbigant Quelques l`Original («Келькес Эль Ориджинал» от Убиган) – аромат для женщин из группы цветочных. Композиция создана в 1913 году парфюмером Робертом Биенеимом. Уникальность парфюма в том, что в одном флаконе собралось много запахов, но звучат они предельно просто и сплетаются в дружный цветочный хор.

На многих аромат действует как ретро: в голову приходят будуары актрис, туалетные воды и одеколоны, пудра времен Голливудского расцвета. Не раз проверено: на  такую композицию клюют мужчины. Houbigant Quelques l`Original подойдет и молодым, и женщинам в возрасте. Также отличным выбором для яркой женщины станет парфюм Jean Charles Brosseau Fleurs d`ombre Bergamote.

Яркий и звонкий букет Houbigant Quelques l`Original включает лимон, бергамот, тархун, гвоздику, орхидею, сирень, жасмин. Такой состав отражает даже яркий флакон.  Аромат делает акценты на душистый ландыш, на пену для ванн с розой, абстрактную зелень и сладость мякоти спелой груши.

Скрыть
Самые продаваемые товары Houbigant

Сделан по канонам старого люкса. Строгий, изысканный, элегантный. Богатство оттенков. Очень понравился. Все-таки традиционный люкс - это всегда многообразие тонов и полутонов, красота и роскошь.

Товар куплен на Randewoo

Quelques Fleurs L'Original брала в слепую 8 мл. Совсем не похож на Quelques Fleurs Royale.Нет сладости и медовости, серьезный, зеленый и холодный..Разложить на ноты невозможно,звучит цельно.Если наносить на кожу.то сразу цивета появляется(хорошо что не все время ее слышно))))Задумываюсь о флаконе,но исключительно из-за дани уважения к старейшему парфюмерному бренду.

Товар куплен на Randewoo

Такой он весенний! Такой лёгкий и невесомый! Классный аромат, но к сожалению не купила бы флакон, на мне совершенно не стойкий

Товар куплен на Randewoo

Стопроцентно старошкольный аромат. Но это не делает его плохим или неактуальным. Пудровый, плотный, нежный.. Нужно осторожнее с дозировкой. Очень стойкий и женственный. Лично для меня на каждый день такое не подойдет. Но в качестве разнообразия...вполне! Пусть будет.

Товар куплен на Randewoo

Аромат классический, вентажный. Плотный, насыщенный, тяжелый, бело цветочный , пудровый. Аромат для взрослых девушек.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (233)