• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Caron
Delire De Roses

Селективная / Нишевая
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Caron
Артикул
1634
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные
Ноты
Личи, Роза, Ландыш, Лотос, Жасмин, Зеленые ноты
Парфюмер
Richard Fraysse
Страна
Франция

Caron Delire de Roses («Карон. Делир де Роз»). Этот роскошный аромат для женщин запущен знаменитым парфюмерным домом Caron в мае 2011 года.

Роскошный флакон аромата сочетает в себе изысканность прозрачного флакона и нежную округлость линий.

В тройку ароматов, представленный парфюмерным домом Caron вошел еще один уникальный парфюм - Caron L'Accord Code 119.

Парфюмерная композиция непревзойденного аромата для женщин Caron Delire de Roses открывается начальными нотами абсолю жасмина и личи, которые переплетаются с сердечными нотами листьев розы и ландыша, оставляя нежный ароматный шлейф из нот абсолю цветков лотоса и лепестков различных сортов роз.

Скрыть
Самые продаваемые товары Caron

Delire de roses- для меня это лучшее у Caron. Это совсем другое направление. Невозможно надышаться. Это настоящие розы из сада 💗

Товар куплен на Randewoo

Аромат, который завораживает и влюбляет в себя с первой секунды! Роскошный и благородный как красивая и утонченная женщина! Аромат, который не надоедает никогда, как аромат роз, который хочется вновь и вновь вдыхать!

Аромат, безусловно, роскошный, красивый, дорогой, очень стойкий. но старомодный, на мой взгляд. под него - бархат, меха, веера, - что-то из прошлого рисуется. какая то там есть нота, которую сейчас уже не используют. (даже мама - 70 лет сказала - мол, несовременный))) буду к нему добавлять что-то, видимо.