• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Brecourt
Agaressence

Селективная / Нишевая
6 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Brecourt
Артикул
37746
Пол
Для женщин
Год создания
2010
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Слива, Шафран, Уд, Черная смородина, Рододендрон
Средние ноты
Иланг-иланг, Роза, Тубероза
Базовые ноты
Гималайский нард, Ципреол, Гурьюнский бальзам, Цибетин, Уд
Парфюмер
Emilie Bouge
Страна
Франция

Agaressence Brecourt («Бреко Агарессенс») – это парфюм 2010 года выпуска, который относится к цветочно-восточному семейству ароматов. Черный, лаконичный парфюм флакона в полной мере выражает таинственность притягательной души аромата и хорошо узнаваем.


Для мужчин же отлично подойдет парфюм Brecourt Mauvais Garcon. Agaressence Brecourt создан по воспоминаниям о путешествии по Дубаю – прекрасной и пьянящей страны Востока.
Мелодия парфюма Agaressence Brecourt раскроется перед вами дразнящими нотками душистого шафрана, спелой сливы, ароматных листьев черной смородины и маслянистого дерева уд.

Скрыть
Самые продаваемые товары Brecourt

Что сказать про этот аромат? Топ 🔝💣🔥 л. Боль с первого вздоха и шлей, ну просто, смородина и тубероза. Жена когда наносит на кожу, держится до двух дней, это не аромат, это просто ❤❤❤❤❤❤

Товар куплен на Randewoo

Чувствуется что ниша , очень необычный . Кстати напомнил амуаж жорни , не знаю может это моё восприятие . Аромат достойный и цена норм.

Товар куплен на Randewoo

Необычный и многогранный. Взяла из-за смородины, поскольку люблю ее в аромат в самых различных вариациях. Действительно, смородина здесь есть, и слива - ягодная кислинка. С другой стороны, аромат очень хорошо плотно скроен. Слышу уд и туберозу, но они очень мягкие, обволакивающие. На прохладную погоду должен быть идеален.

Красивый аромат, глубокий, насыщенный. Уда я совсем не чувствую. Чем-то напоминает мне французский мамин парфюм из 80-90-х :) к сожалению, не помню какой (наверное, Чёрную магию) но при этом он не звучит как ретро. Все ноты звучат мягко, «кричащих» нет

Посмотреть все (6)