• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Alessandro Dell` Acqua
Alessandro Dell' Acqua Woman In Rose

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
48374
Пол
Для женщин
Год создания
2005
Группы
Зелёные, Цветочные
Верхние ноты
Бергамот, Розовый перец
Средние ноты
Белая фрезия, Жасмин, Мята
Базовые ноты
Кедр, Сандал, Мускус
Парфюмер
Olivier Cresp
Страна
Италия

Woman In Rose от Alessandro Dell` Acqua («Женщина в розах от Алессандро Делль Аква») - это женская парфюмерная композиция, которая включена в цветочных, в подсемейство зеленых ароматов. Впервые композиция появилась в парфюмерных магазинах в 2005 году. Она предназначается для современных женщин, не растерявших свою чувственность.

Такие дамы любят, чтобы все было в лоске и  шике. Эта леди - своего рода кокетка, которая скрывается за образом строгой, деловой дамы. Таким очаровательным женщинам также отлично подойдет аромат Sublime от Ajne Carmel.
Верхние ноты Woman In Rose от Alessandro Dell` Acqua представлены бергамотом и розовым перцем. Затем следуют ноты сердца. Они постепенно сплетаются с начальными запахами. Формируют сердечные ноты запах мяты, фрезии и жасмина. Завершающий аккорд состоит из мускуса, кедра и сандалового дерева.

Скрыть

Сначала отчетливо чувствуется бергамот, с перчинкой, постепенно, специевая резкость рассеивается и остается весенний, позитивный, цветочный аромат