• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Van Cleef & Arpels
Feerie Rose Des Neiges

Люкс / Элитная
7 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
7331
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Личи, Розовый перец
Средние ноты
Магнолия, Роза
Базовые ноты
Бобы тонка
Парфюмер
Antoine Maisondieu, Givaudan
Страна
Франция

Van Cleef & Arpels Feerie Rose Des Neiges («Ван Клиф энд Арпелс. Феерия. Зимняя Роза»). Этот роскошный фруктово-цветочный аромат для женщин был представлен в 2011 году парфюмерным домом Van Cleef & Arpels. Аромат запущен ограниченным тиражом.

Нежная композиция заключена в оригинальный флакон молочно-белого цвета, который украшен оригинальным колпачком, стилизованным под раскрывшуюся розу, на которой восседает сказочная фея.

В сентябре 2011 года парфюмерный дом Van Cleef & Arpels запустил новый аромат для женщин - First Un Air.

Парфюмерная композиция ароматной воды Van Cleef & Arpels Feerie Rose Des Neiges открывается начальными нотами мадагаскарского розового перца и личи, которые переплетаются с нотами магнолии и нежной розы, оставляя незабываемый ароматный шлейф из нот бобов тонка и кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Van Cleef & Arpels

Флакончик чудесный, аромат для меня на любое время года, легкий, сладковатый, с розочкой, стойкость средняя

Товар куплен на Randewoo

Немного простоват по сравнению с другими ароматами этой марки. Но подойдет в качестве подарка для молодых девушек, тем более в таком изящном флакончике.

Товар куплен на Randewoo

Аромат с нотой розы, в летнюю жаркую погоду это прекрасная ,сладкая, Болгарская роза, зимой же это роза, но уже без сладости, положенная на холодную основу, полное ощущение букета с мороза, настроение зимних праздников.

Товар куплен на Randewoo

Аромат про розу, напоминает запах уходовой косметики с розовым маслом. Стойкость средняя. Флакончик чудо.

Товар куплен на Randewoo

Это про свежую, острую розу, аромат кажется свежим, лёгким, но иногда у меня от него болит голова, нужно соблюдать дозировка однозначно. Особого восторга не произвёл, буду разнашивать

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (7)
  • ?

    Подскажите, у данной туалетной воды в объеме 30 мл, есть фигурка феи на флаконе?

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.

  • ?

    Здравствуйте. Подскажите,данный аромат в представленном объеме 30 мл.идкт с какой крышкой? С феей,как на фото или просто цветочек?

  • Добрый день! Тестеры могут поступить как с крышкой, так и без нее. Точный внешний вид флакона мы с сможем сообщить после отгрузки позиции со склада под конкретный заказ. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.