• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Valentino
Valentina

Люкс / Элитная
87 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Valentino
Артикул
35753
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Трюфель, Бергамот
Средние ноты
Земляника, Тубероза, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Амбра
Парфюмер
Olivier Cresp, Alberto Morillas
Страна
Италия

Valentino Valentina («Валентино Валентина»). Этот нежный и соблазнительный аромат для женщин стал новинкой от знаменитого парфюмерного бренда Valentino. Авторами композиции стали Алберто Морильяс и Оливье Кресп.

Цветочный аромат с экзотическими восточными оттенками представлен в круглом прозрачном флаконе, который украшен оригинальным колпачком и нежными розами.

Еще одной новинкой этого года стали масляные духи от знаменитого парфюмерного дома Syed Junaid – Hadarah.

Изысканная парфюмерная композиция женской туалетной воды Valentino Valentina открывается начальными нотами трюфеля и бергамота, которые постепенно соединяются с сердечными нотами апельсинового цвета и жасмина, туберозы из Мексики и земляники, оставляя очаровательный шлейфовый аромат из нот амбры, виргинского кедра и сладкой ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Valentino

Когда-то был моим самым любимым ароматом. Заказала, чтобы поностальгировать. Аромат приятнейший клубника,трюфель,цветы. Обожаю.

Товар куплен на Randewoo

В восторге от аромата! Земляника, ваниль, трюфель... Я поклонница Валентино, жаль, что ароматы стали не такие доступные по цене, как раньше) Но всё равно, задумалась над офлакониванием)))

Товар куплен на Randewoo

Как-то не зашел, хотя надежды на него были. Трюфель интересовал, но его нет. Сладковатая ваниль и все. На мне тихий, без шлейфа

Товар куплен на Randewoo

С этим ароматом знакома давно. Можно сказать со своей юности. Помню, как девушка в магазине поднесла мне и его и сказала: "Попробуйте, это точно Ваше". И уже с первого пшыка, я поняла....Это он...И потом долго-долго пользовалась этим ароматом.

Товар куплен на Randewoo

У меня в этом году случилась невероятная любовь со всем трюфельным, и этот аромат пришёлся как нельзя кстати! Нота трюфеля звучит ярко, но быстро проходит - классный яркий акцент аромата!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (87)
  • ?

    Покупала этот аромат в Испании 8 лет назад. Влюблена в него. Но уже длительное время не могу купить его, потому как вижу другой дизайн. На моем оригинале был дизайн на флаконе из трех разноцветных цветов. А здесь один. Тот же это аромат или нет???? Заранее благодарна. Жду ответа.

  • Здравствуйте, Лилия! Производители иногда вносят коррективы в дизайн своей продукции,на аромат,содержимое и стойкость это никак не влияет. С Уважением,Randewoo.ru

  • ?

    Здравствуйте можно ли узнать срок годности набора с лосьоном и внешний вид флакона - он с 3 цветочками или с 1?

  • Здравствуйте,Наталья!Всю подробную информацию о товаре можно предварительно узнать перед отгрузкой заказа,досточно указать в комментариях интересующий вопрос.Позже с Вами свяжутся менеджеры по почте для уточнения актуальности той или иной позиции.С Уважением,Randewoo.ru

  • ?

    Здравствуйте можно узнать срок годности набора с лосьоном?

  • Здравствуйте,Наталья! Данная позиция находится у удаленного поставщика.Всю подробную информацию о товаре можно предварительно узнать перед отгрузкой заказа,досточно указать в комментариях интересующий вопрос.Позже с Вами свяжутся менеджеры по почте для уточнения актуальности той или иной позиции.С Уважением,Randewoo.ru

  • ?

    Здравствуйте! А почему у 30 мл уценка?

  • Добрый день! Уценка обозначает тестерную позицию. Тестер - это демонстрационный вариант аромата. Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон (как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки) и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). От этого и значительно более низкая цена тестеров. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от обычного варианта не имеет!

  • ?

    Добрый день, пользовалась этим парфюмом в 2012-2015 годах, но потом встречала на других сайтах информацию о том, что он обновлялся. Так ли это?

  • Здравствуйте! Данный аромат снят с производства, на текущий момент уже не выпускается, и находится на остатках в очень небольших количествах, из последних партий выпуска от дистрибьюторов.

  • ?

    Добрый день! Насколько я знаю, данный аромат был снят с производства. Откуда вы их заказываете?

  • Здравствуйте! Все верно, данный аромат снят с производства, является уже почти редкостью, и находятся на остатках в очень небольших количествах, из последних партий выпуска от дистрибьюторов.