• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Poiray
Sceau De Coeurs

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Poiray
Артикул
37671
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Черная смородина, Бергамот, Мандарин
Средние ноты
Жасмин, Лесной орех, Боярышник
Базовые ноты
Амбра, Мускус, Ваниль
Парфюмер
Marie Salamagne
Страна
Франция

Poiray Sceau de Coeurs («Поирей. Печать Сердца») это новый аромат для женщин, созданный в 2010 году. Парфюм Poiray Sceau de Coeurs это настоящая ода любви, аромат, переносящий свою обладательницу в романтический и изысканный Париж, а его драгоценный шлейф окутывает владелицу покровом непревзойденной элегантности и женственности.


Также всем женщинам, любящим стильные и красивые ароматы, можно порекомендовать композицию Poiray, созданную этим же модным торговым домом. Парфюм Poiray Sceau de Coeurs принадлежит к группе цитрусовых, цветочных ароматов и является отличным дополнением к чувственной натуре в любое время суток.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот бергамота, фрезии, черной смородины, мандарина, плюмерии, боярышника, иланг-иланга, жасмина, лесного ореха, мускуса, амбры и кедра.

Скрыть

Это не просто парфюм, это космически-бомбовский запах, выделяется среди всех, всегда ТОЛЬКО восторженные восхищения, особенно от мужчин, как хочу его, но цена кусается(((

Вкусно пахнет лесными орешками и конфетами пралине, при том аромат не назвать сладким, он умеренный. По ощущениям чуть пудровый, окутывающий, ассоциируется с кашемировым палантином цвета кофе с молоком. Осень и зима - его время!