• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Penhaligon's
Night Scented Stock

Винтажная
8 отзывов

туалетная вода 100мл уценка

?
-30%2497917485 руб.
Вы экономите: 7494 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Penhaligon's
Артикул
30517
Пол
Для женщин
Год создания
1976
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Корица
Средние ноты
Жасмин, Гелиотроп, Фиалка
Базовые ноты
Бензоин, Пачули, Ветивер, Мускус, Ваниль
Парфюмер
Michael Pickthall
Страна
Великобритания

Penhaligon's Night Scented Stock («Пенхалигонс. Ночная душистая акация»). Этот восточный женский аромат был представлен в новой, воссозданной версии в 2011 году. Он вошел в коллекцию восстановленных ароматов Penhaligon's Anthology.

Все флаконы данной коллекции выполнены одинаковыми. Их отличают цвета ленточек, повязанных на горлышке бутылочки. У аромата Night Scented Stock ленточка розовая с коричневой полоской.

Ароматная композиция открывается нотами гвоздики и корицы, которые насыщаются нотами жасмина, иланг-иланга и гелиотропа, лилии и фиалки. Завершается композиция нотами ветивера и мускуса, листьев пачули и смолы сиамского бензоина, бобов тонка и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Penhaligon's

Очень натуралистичный аромат маттиолы, клумба вышеназванных цветов после дождя. Аромат особого настроения. Есть ретро-намёки, у меня перед глазами Элизабет Беннет (в исполнении Киры Найтли, к/ф "Гордость и предубеждение", по одноимённому роману).

Товар куплен на Randewoo

Необыкновенный и шикарный аромат. Чем то напоминает то ли ностальгию из 70- з годов XX века,но поскольку он не похож ни на что- это перекрывает всё! Я купил его для двоюродной сесты,но передумал ей дарить и оставил для родной..

Первый затест дал лилию "умри все живое" - не выдержала и смыла. Второй раз попробовала разносить уже через несколько дней: та же лилия, но уже тише, за лилией идёт ретровый аромат. Иногда пробивается приятная мне нота, но в целом вообще не мой аромат.

Сухой, горьковатый, пудровый аромат. Хочется меньше горечи и он был бы нежнее и легче. Есть ощущение некоторого замыливания. Аналогов не встречала.

Товар куплен на Randewoo

Это очень красивый парфюм, немного ретро звучание. Я нанесла его и сидела слушала в благоговении. Чистое, свежее облако из садовых цветов, такой натуралистичный запах! Аромат имеет тонкий нежный шлейф, стойкость чуть выше средней. Подойдёт для неспешных вечерних прогулок, романтичный.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (8)