• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Narciso Rodriguez
For Her In Color

Люкс / Элитная
24 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
19981
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Шипровые
Парфюмер
Christine Nagel, Francis Kurkdjian

Narciso Rodriguez for Her in Color («Нарцисо Родригес. Для Неё в Цвете») – это женский, совершенно новый аромат, произведенный в 2011 году. Темно-розовый, почти дымчатый стеклянный флакон скрывает в своем сердце обворожительный шипрово-цветочный парфюм.

Для всех прекрасных дам мы также рекомендуем аромат Naomi Campbell Cat Deluxe, который наверняка приведет их в восторг. Narciso Rodriguez for Her in Color – это летный парфюм, наполненный сиянием солнечных теплых лучей, воздушными махровыми облаками и легкими порывами забияки-ветра.
Ноты-лучики парфюма Narciso Rodriguez for Her in Color – персик, роза, мускус, амбра, листы пачули и древесина сандалового дерева.

Скрыть
Самые продаваемые товары Narciso Rodriguez

Классная версия любимого парфюма. Очень красивый. Узнаваемая ДНК NR. У меня всегда спрашивают- что это за аромат!

Товар куплен на Randewoo

Покупаю маме здесь, уже третий флакон. Очень похожи на первые for her. Мама очень довольна и цена радует.

Товар куплен на Randewoo

Аромат на старте прям ретро, а потом развеивается и становися красивым. Мускусы родригеса в нем так же присутствуют. Роза здесь жирная, вязкая, томная, но носибельная. Ну , а флакон просто шикарный. Аромат для любителей родригеса.

Товар куплен на Randewoo

Этот флакон влюбляет в себя с первого взгляда. Теперь украшение моей коллекции. Да, он похож на на классическую версию NR for Her, но для меня больше персиков и нежной розы. Красив, не только внешне

Товар куплен на Randewoo

До этого купила маме, себе вот тоже заказала флакон, за такую цену подарок, похож на первый нарцис, парфюм кажется подойдёт всем . Он мамы пахнет дня два, а волосы и одежда вообще ощущение что бесконечно

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (24)
  • ?

    Здравствуйте. Подскажите за этот парфюм. Флакон перламутр розовый? Переливается? Я не могу найти те духи., которые покупала. У них приятный сладкий аромат. Пробовала много из Нарцисса , но в основном он терпкий , а этот должен быть нежным и сладким. И если это он, то я конечно закажу. Ваш клиент.

  • Добрый день! По большинству отзывов пользователей, эта версия стартует достаточно резко и громко, и только потом становится более мягкой и деликатной. В целом, он похож на свою черную классическую версию. Флакон ярко-розового цвета, но не переливается. Если Вы ищете перламутровый флакон, то возможно, Вам нужен аромат Narciso Rodriguez for Her Musk.