• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Nanette Lepore
Nanette Lepore

Люкс / Элитная
4 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Nanette Lepore
Артикул
17526
Пол
Для женщин
Год создания
2004
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Роза, Клюква
Средние ноты
Черная смородина, Жасмин, Лайм, Апельсин
Базовые ноты
Сандал, Фиалка
Парфюмер
John Mastracola
Страна
США

Nanette Lepore («Нанетт Лепор») – это цветочно-фруктовый аромат, который подойдет для всех девушек от 20 до 25 лет. Данный аромат – это олицетворение легкости и спокойствия. Флакон аромата выполнен в нежно-розовом цвете, а крышечка перевязана бантиком черного цвета.


Также прекрасным выбором для шикарных женщин станет аромат Naj-Oleari. Nanette Lepore – это нежный аромат, который подчеркнет вшу женственность. Парфюм подойдет для вечернего времени суток.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток сандала, амбры, фиалки, жасмина, розы, персика, апельсина и лайма.

Скрыть

Попробовал аромат благодаря аромобоксу, вообще не ожидал, но мне понравился. Самая адекватная цена была на рандеву.

Товар куплен на Randewoo

Свежий, приятный аромат. Но какой-то банальный и скучный, что ли. Ожидала большего, честно говоря. На любой возраст и время года. Но полноразмер не взяла бы

Товар куплен на Randewoo

Такая многообещающая пирамида... жаль, но я ничего не поняла про этот аромат. Кисленький, горьковатый и совсем не стойкий на мне. В общем, забыла про него.

Товар куплен на Randewoo

Приятный свежий, сладкий аромат на каждый день. Чувствую цитрусы, фрукты (видимо персик), ягоды и немного роза, но деликатная, не выпирающая. Очаровательный аромат.

Товар куплен на Randewoo