• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Le Labo
Musc 25

Люкс / Элитная
1 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Le Labo
Артикул
27803
Пол
Унисекс
Год создания
2008
Группы
Фужерные, Восточные
Ноты
Амбра, Ландыш, Мускус, Альдегиды, Роза, Пачули, Ветивер, Кедр
Парфюмер
Frank Voelkl
Страна
США

Le Labo Musc 25 («Ле Лабо. Мускус 25») этот аромат унисекс  для мужчин и женщин был создан совсем недавно, в 2008 году модным парфюмером Frank Voelkl (Франком Фоелклом), чье имя запечатлено на строгом, прозрачном флакончике. Этот неординарный аромат относится группе восточных,  фужерных. Сладкий сочный, притягательный, поднимет настроение даже дождливой осенью.

Также в коллекции этого бренда вы найдете глубокий мужской аромат Le Labo Gaiac 10.

Номер в названии говорит о точном количестве и соотношении сырьевых ингредиентов. Основной базовый состав аромата Le Labo Musc 25: папоротник и кумарин, горная лаванда, благородная древесина и дубовый мох, синтез  которых  туманит  рассудок и придает терпкую тональность композиции.

Скрыть
Самые продаваемые товары Le Labo

Аромат чистоты и нежности,подойдёт на любой случай,вижу его на невесте!!!стойкий,но не кричащий,никого не оставит равнодушным,нравится абсолютно всем!!!!

  • ?

    Очень интересно, откуда он сейчас в продаже? Это лимитка, продаётся только в Лос-Анжелосе, в свободной продаже только в сентябре. Купить можно только у официалов (ЦУМ и фирменные бутики)

  • Здравствуйте,Татьяна!Поставщик данной парфюмерии тщательно следит за собственной маркой и не допускает поступление фальсифицированной продукции на Российский рынок. Так как сертификация на парфюмерию была отменена в 2010 году, мы позволяем всем нашим клиентам по Москве и Санкт-Петербургу, при курьере, открыть и убедиться в качестве парфюмерии до оплаты.Реализация поддельной парфюмерии в нашем магазин категорически исключена.С Уважением,Randewoo.ru