• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Laura Biagiotti
Venezia 2011

Люкс / Элитная
17 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Laura Biagiotti
Артикул
38575
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Слива, Персик, Черная смородина
Средние ноты
Иланг-иланг, Роза, Османтус, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Смола, Сандал, Амбра
Парфюмер
Michel Almairac, Lucas Sieuzac
Страна
Италия

Laura Biagiotti - Venezia 2011 («Лаура Биаджиотти. Венеция 2011») – дамская парфюмерная вода, составленная дизайнерами Lucas Sieuzac и Michel Almairac и выпущенная итальянским брендом Laura Biagiotti в 2011 году. Духи представляет категорию восточных цветочных ароматов, они стали обновленной версией легендарного запаха Venezia, дебютировавшего еще в 1992 году.

Своим героиням Venezia 2011 дарит атмосферу чувственности и гармонии, умеет подчеркнуть и выделить их лучшие качества, их загадочность и индивидуальность. Букет упакован в изящный стеклянный флакончик с фигурным колпачком бордово-красного цвета, напоминающим праздничный китайский фонарик. Для женщин страстных и чувственных лучше всего подойдет композиция Nine West - Love Fury.
Композиционная мелодия Laura Biagiotti - Venezia 2011 играет верхними нотами: черной смородины, иланг-иланга и сливы; нотами сердца: розы, османтуса и жасмина; нотами базы: сандалового дерева, смолы и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Laura Biagiotti

Неплохой аромат. Чувствуется ирис. Поеравилась цена и вообще люблю здесь цены,особенно со скидками!!!!!

Товар куплен на Randewoo

Теплый, цельный аромат, который невозможно разложить на ноты. Безумно красив, влюбляет в себя с первого нанесения. Спасибо магазину!

Товар куплен на Randewoo

Знакомство надолго! В этом аромате масса эмоций, он сложен, многослоен и стоек. Для любого возраста, каждая найдет в нем что то для себя, прохладу, сладость, переливы не дают привыкнуть, каждая волна приносит новые впечатления

Товар куплен на Randewoo

Я совершенно очарована духами Roma и решила попробовать так же и этот аромат. К моему величайшему сожалению он мне не подошёл. Запах сильный, стойкий, невероятно густой. Я чувствую османтус, сладость и горечь, мёд, совсем немножко сливы, никакой лёгкости или свежести. При нанесении он обволакивает как будто коконом, который для меня оказался удушающим. Да, запах благородный, но так же ослепительно яркий, пёстрый, активный. Как будто внезапно забрела на фестиваль или ярмарку с ароматами специй, фруктов, шумом, весельем в конце знойного дня.

Товар куплен на Randewoo

Заказала случайно, просто потому, что нравится аромат Венеция Кастелло, а этот, как мне сказали, похож, но немного с другим характером. Да, характер другой, мне не на каждый день, нужно настроение, но направленность запахов действительно похожа. Нет ничего лишнего, раздражающего, слишком сладкого или резкого, конечно, на мой взгляд. Аромат для меня новый, но буду пользоваться с большим удовольствием!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (17)
  • ?

    Почему данный аромат не продаётся в отливантах? Сейчас далеко не каждый может позволить себе отдать 12-15 тысяч за флакончик духов, это все же не товар первой необходимости!

  • Здравствуйте, Наталья ! Мы учтём Ваши пожелания и, в дальнейшем, постараемся расширить ассортимент отливантов. Благодарим за сигнал. С Уважением,Randewoo.ru

  • ?

    Мне показалась , что я ошиблась с отзывом об аромате,можно ли его удалить?

  • Добрый день! Отзыв удален, Вы можете написать новый отклик, если необходимо.