• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lanvin
Jeanne Couture

Люкс / Элитная
6 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lanvin
Артикул
44511
Пол
Для женщин
Год создания
2012
Группы
Цветочные, Древесные, Мускусные
Верхние ноты
Малина, Лист фиалки, Водные ноты
Средние ноты
Магнолия, Пион
Базовые ноты
Мускус, Кедр
Парфюмер
Domitille Bertier
Страна
Франция

Jeanne Lanvin Couture («Жанна Ланвин. Кутюр») – новый аромат для женщин от известного французского модного дома Lanvin. Парфюмерная композиция Jeanne Lanvin Couture от Lanvin была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета - парфюмер Domitille Bertier.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами зеленого листа фиалки, сладкой малины и чистых водяных аккордов, которые, спустя время, дополняются цветочными благоуханиями сладостной магнолии и страстного пиона в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: бархатного мускуса и величественного виргинского кедра.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lanvin

Шикарный,таинственный,стойкий,любой девушке и женщине добавит шарма,шлейф обеспечен и комплименты тоже!

Товар куплен на Randewoo

Приятный аромат, сладость с небольшой горчинкой. Думаю, что всесезонный, вряд ли кому то будет мешать в офисе. Есть небольшое сходство с Аметистом от Лалик.

Товар куплен на Randewoo

Бесподобный аромат, очень понравился, стойкие. Подорожали, но за такой обалденный запах не жалко, они того стоят

Парфюм замечательный, стойкий! Давно искала его. В наших магазинах его нет. Доставка пришла во время. Товар упакован хорошо, основательно в точку самовывоза, рядом с ломом. Повреждений нет. Благодарю менеджеров за внимание.

Товар куплен на Randewoo

В последнее время резко возрасла цена... Очень дорого.. Мой самый любимый аромат..

Посмотреть все (6)
  • ?

    Добрый день!подскажите пожалуйста, в магазинах говорят ,что этот аромат снят с производства, а у вас есть.очень люблю этот парфюм,но переживаю из за подделки...есть ли возврат после открытия флакона ?если запах будет не оригинал?

  • Здравствуйте,Ирина! Данный товар действительно снят с производства и относится к категории "винтаж". Винтажные позиции выкупаются у частных коллекционеров,у официальных дистрибьюторов, найти их непросто, поэтому и цена их так высока и наличие ограничено.С Уважением,Randewoo.ru

  • ?

    Здравствуйте! Верна ли информация, что данный аромат снят с производства? Его нет в магазинах.

  • Добрый день! Данный аромат снят с производства, и мы не можем с уверенностью сказать, в какие сроки он может появится.

  • ?

    Здравствуйте! Подскажите почему такая цена? Очень отличается от других ароматов Jeanna

  • Здравствуйте! Данный аромат снят с производства, является уже почти редкостью, и находятся на остатках в очень небольших количествах, из последних партий выпуска от дистрибьюторов.