• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lancome
O De L'Orangerie

Люкс / Элитная
6 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lancome
Артикул
22878
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные
Верхние ноты
Апельсин, Цитрусы, Бергамот
Средние ноты
Жасмин
Базовые ноты
Бензоин, Кедр из Вирджинии
Страна
Франция

Lancome O De L'orangerie  («Ланком. О де Лоранжери»)  это новый аромат для женщин, созданный в 2011 году. Парфюм  предназначен для всех любительниц оригинальных освежающих ароматов. Легкая и головокружительная, игривая и яркая композиция аромата позволяет использовать его в теплые и солнечные летние дни, в которые этот аромат дополнят благоухание распустившихся цветов и свежесть молодой зелени.  Парфюм  O de L'Orangerie заключен во флакон светло-изумрудного цвета, который подчеркивает близость к природе.

Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Lancome  Miracle So Magic, созданную этим же модным парфюмерным домом. Lancome O De L'orangerie  предназначен романтическим, утонченным и нежным женщинам, которые способны наслаждаться красотой окружающего мира.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  цитрусовых, апельсинового  дерева, жасмина, кедра  и  бензоина.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lancome

Для меня совсем не свежак. Нежнейший, теплый аромат цветов цитрусовых с небольшой горчинкой и чудесным невесомым жасмином.

Товар куплен на Randewoo

На моей коже красиво звучит в холодное время, а вот летом аромат немного другой. Но в прохладу это нежное, белоцветочно-сливочное облако! Звонкий и чистый! Прелесть!

Из трёх представленных в Лету флаконов такого дизайна, понравилось содержимой Оранжереи. Это моя большая-пребольшая любовь. Парфюм нежнейший, воздушнейший и красивейший. Это Вальс цветов Чайковского во флаконе! Шлейф долгий и длинный))) Очень пожалела, что купила 50 мл, надо было сотку брать. Мне кажется он круглогодичного использования, разве что в сильную-пресильную жару не пойдет. А уж весной и зимой это просто волшебство.

Этот аромат как то давно мне подарили, потом я его покупала сама себе раз сто, лето без него не лето!!!

Это аромат - восторг, цитрусовая свежесть с нежными цветами. Держится весь день. Стал моим любимым ароматом

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (6)