• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lancome
Cuir De Lancome

Люкс / Элитная
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lancome
Артикул
28161
Пол
Для женщин
Год создания
2007
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Бергамот, Шафран, Мандарин
Средние ноты
Жасмин, Боярышник, Пачули, Иланг-иланг
Базовые ноты
Береза, Корень фиалки, Корень ириса, Стиракс
Парфюмер
Pauline Zanoni, Calice Becker
Страна
Франция

Lancome Cuir de Lancome («Ланком. Куир де Ланком»)  это аромат для женщин, созданный в 2007 году.  Cuir de Lancome   шестой аромат в коллекции "La Collection Lancome".  Изначально парфюм был создан в 1936 году под названием ‘Revolte’, а затем был переформулирован парфюмером Calice Becker, он  продолжил серию La Collection, став 6-м парфюмом под названием Cuir de Lancome. Редкая и сложная композиция будет оценена лишь избранными.

Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Lancome Sikkim, созданную этим же парфюмерным домом.  Lancome Cuir de Lancome  это  поразительный кожный аромат  с взрывным  характером.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  березы, стиракса, кастореума, майской розы, жасмина,  иланг-иланга,  бергамота, мандарина, ириса, жасмина, боярышника, березы, стиракса и шафрана.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lancome

Непллохой, ядренный ароматец. Приобрела его в поисках дегтярного аромата, чтоб как можно ближе к дегтю. Да, в принципе, деготь там есть. Пусть для коллекции будет.

Товар куплен на Randewoo

Мягкая кожа в обрамлении цветов. Я считаю, что для любителей кожных ароматов это находка.

Запах на большого любителя. Очень насыщенный, долго держится) на холодной время года, то что надо) не пожалела, что заказала

Товар куплен на Randewoo
  • ?

    волшебный аромат, для любого возраста но единственное удивляет цена, откуда такая астрономическая сумма, покупала год назад за 3,000 руб

  • Эльмира, здравствуйте! К сожалению, данный аромат 2007 года выпуска и на остатках в ограниченном количестве, новых поставок уже давно не было.