• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lalique
Woman

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lalique
Артикул
7005
Пол
Для женщин
Год создания
1992
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Ирис, Жасмин, Роза, Гвоздика
Средние ноты
Груша, Ежевика, Черная смородина
Базовые ноты
Ваниль, Белый мускус, Сандал
Парфюмер
Sophia Grojsman
Страна
Франция

Lalique Woman («Лалик. Женщина») это парфюм, созданный еще в 1992 году специально для женщин, которые просто обожают жизнь и ценят ее. Этот парфюм относится к семейству цветочно-мускусных ароматов и предназначается для всех ценителей искусства и людей, ведущих, активную и насыщенную жизнь, кто достоит искреннего и большого восхищения.


Также ценительницам ярких и чарующих ароматов можно посоветовать парфюм Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion.
Lalique Woman имеет насыщенный разными оттенками аромат и являет собой композицию ярких цветочных нот, оттененных фруктовыми акцентами. Запах зеленых листиков черной смородины в созвучии с ежевикой и грушей полностью раскрывает все сердечные нотки аромата, а тончайший запах сандалового дерева с мускусом подчеркивает всю силу соблазнения.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lalique

Не современный,но безумно женственный аромат. Под кеды не пойдет. Платье, каблуки,макияж. Начало яркое и громкое, может спугнуть. Затем усаживается в красивый букет цветов. Желательно тестить перед покупкой.

Товар куплен на Randewoo

Хочу тоже приобрести этот аромат качественный, стойкий цветочный. Классный и 1 ноты и база И последние ноты просто сидит идеально, хочу полный размер. Но цена кусается,я думаю, он у меня всё равно будет на полке.потрясающий запах многим нравится этот запах

Товар куплен на Randewoo

Подобные ароматы-это мой парф.кошмар. Есть в нем выпирающая , свербящая нота,которая звучит долго, потом остается противный белый мускус (аромат порошковости, чистоты), никакой кремовости , уходовых средств я не услышала. Разочарована. Парфюм не для молодых девушек точно! Не для свиданий -точно! Мужчины шарахаются от таких ароматов. Может зимой будет хорош, не знаю.Однозначно, перед покупкой полноразмерного флакона тестируйте.Это не тот случай, когда аромат нравится почти всем. Красив только флакон.Рандеву спасибо за прекрасную доставку,за обратную связь девушек-операторов.

Яркий аромат цветочной пыльцы, летнего цветущего поля. Немного с нотками ретро. Ещё поношу и подумаю о заказе отливанта.

Товар куплен на Randewoo

Сразу услышала ирис, а грушу, ежевику и чёрную смородину вообще не слышу. Жасмин и мускус слышно, аромат приятный. Ещё в начале слышится какая-то косточка, хотя ничего такого в пирамиде нет.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (253)
  • ?

    Добрый день. А почему разница в цене за 100 мл туал воды? Lalique интересует, тестер. Есть за 4000 и за 2700. Объем один и тот же в цена разная. Заранее спасибо

  • Добрый день! Различие в концентрации аромата, парфюмерная вода более насыщенная и стойкая, туалетная имеет более легкий деликатный аромат.

  • ?

    Добрый день, скажите пожалуйста, почему одинаковая цена на туалетную воду Лалик в разливе 50 мл и парфюмерную воду 100 мл ? Спасибо.

  • Добрый день! Аромат снят с производства и находится на остатках из последних партий. В тестерах 100мл его осталось пока достаточное количество и стоимость пока приемлемая. В других вариантах он уже заканчивается, и дистрибьюторы поднимают закупочные цены. В данном случае, Вы можете выбрать тот вариант, который выгоднее и предпочтительнее для Вас.

  • ?

    Добрый день, подскажите пожалуйста,по красоте звучания сравнится ли этот аромат с channel 5 и Chloe love?

  • Добрый день! Согласно отзывам с перечисленными ароматами его не сравнивают, но раскрывается он так же богато и ярко.