• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lalique
Nilang

Люкс / Элитная
6 отзывов
Термины
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Lalique
Артикул
36193
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Мандарин, Лотос, Дыня, Персик
Средние ноты
Гвоздика, Жасмин, Черника, Фрезия
Базовые ноты
Ваниль, Мускус, Сладкие ноты, Пачули, Сандал, Амбра
Парфюмер
Christiane Plos
Страна
Франция

Lalique  Nilang («Лалик. Ниланг»)  это аромат для женщин, который "расцвел" впервые в 1995 году и стал украшением линейки Lalique. Оттенок реки, память цветка... Он остается неразгаданной загадкой. Теперь захватывающий воображение нежный Nilang  в 2011 году  заново открывает себя в новом флаконе.  Парфюм  Nilang - дань уважения удивительному цветку - лотосу.

Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию  Lalique  FLEUR DE CRISTAL, созданную этим же модным торговым домом. Lalique  Nilang  принадлежит к группе ароматов цветочные,  фруктовые.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот  лотоса, дыни, мандарина, персика, жасмина, гвоздики, черной смородины, фрезии, мускуса, листа пачули, ванили и амбры.

Скрыть
Самые продаваемые товары Lalique

Очень громкий, яркий фруктовый аромат. Хотелось парфюм с нотой дыни, и она там есть. Аромат достаточно праздничный для меня, не на каждый день. Его время осень-зима.

Товар куплен на Randewoo

Очень красивый аромат! Ещё очень понравилось, как аромат презентовали - в коробке с платочком. Достойный подарок!

Товар куплен на Randewoo

Супер качество и отличная цена, этот запах тяжело найти на полках в магазинах, спасибо любимому сайту за возможность сэкономить время и деньги!

Товар куплен на Randewoo

Аромат яркий, сладкий. Мне напоминает смесь классической Marina de Bourbon и Angel Mugler. Я бы сказала, "на любителя". Флакон красивый, как и все у Lalique.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (6)