• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Juliette has a Gun
Vengeance Extreme

Селективная / Нишевая
8 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
530
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Лаванда, Бергамот
Средние ноты
Дамасская роза, Пачули
Базовые ноты
Белый мускус, Амброксан, Ладан, Бобы тонка, Ваниль
Страна
Франция

Juliette has a Gun Lady Vengeance Extreme («Джульетта с пистолетом. Госпожа Месть. Экстрим») это новый аромат для женщин, созданный в 2011 году. Чувственный и необычный парфюм Juliette has a Gun Lady Vengeance Extreme пронизан духом страсти, бунтарства и адресован нетерпеливым девушкам, известным своим взрывным характером и сексуальным магнетизмом.


Также всем женщинам, любящим неповторимые и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Juliette has a Gun Lady Vengeance, созданную этим же модным торговым домом. Парфюм Juliette has a Gun Lady Vengeance Extreme принадлежит к группе цветочных, шипровых ароматов и применяется как повседневный, романтический парфюм.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот пачули, болгарской розы и ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Juliette has a Gun

Заказывала вслепую по отзывам, сама композиция очень красивая, темная роза, яркий аромат, но очень нестойкий. Возможно, сжимается от мороза.

Товар куплен на Randewoo

Аромат купила потестить на коже. Понравился, по составу похож на описание на сайте. Приятно, что в заказ положили два пробничка.

Товар куплен на Randewoo

Думала, что будет похож на Lady Vergeance, но нет, совершенно разные истории на характерной базе Джульеты. Леди для меня очень похожа на Rouge bunny rouge Muse, Экстрим не похож совершенно, больше самобытности и индивидуальности.

Товар куплен на Randewoo

Аромат красивый, но на мой взгляд, какой-то простой, нет этого яркого звучания розы и пачули, из-за которого и был куплен. Купил на пробу отливант, спасибо большое Рандеву за эту возможность.

Товар куплен на Randewoo

Аромат прекрасный в одном направлении с Диор пойзон миднайт. В дождливый осенний день звучит шикарно!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (8)