• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Guerlain
Aqua Allegoria Flora Nerolia

Люкс / Элитная
1 отзыв

туалетная вода 125мл

-30%1734812144 руб.
Вы экономите: 5204 руб.

Баллы начисляются за покупку определенных товаров.

С помощью бонусных баллов можно оплатить до 100% любой покупки на Randewoo.ru

1 балл = 1 рублю

Подробнее
Бренд
Guerlain
Артикул
17612
Пол
Для женщин
Год создания
2000
Группы
Цветочные
Ноты
Апельсин, Петитгрейн, Жасмин, Нероли
Парфюмер
Jean-Paul Guerlain
Страна
Франция

Aqua Allegoria Flora Nerolia («Аква Аллегория. Флора Неролия») - аромат для женщин от известного французского парфюмерного бренда Guerlain. Парфюмерная композиция Aqua Allegoria Flora Nerolia от Guerlain была создана в 2000 году и вошла в группу ароматов цветочные. Аромат идеально подойдет для романтических встреч.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами темпераментной нероли в обрамлении освежающего петит-грейна, которые, спустя время, дополняются благоуханиями свежего апельсинового цвета и пьянящего жасмина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и густой шлейф бальзамического и глубокого ладана.
В этой же коллекции вас ждет прекрасный аромат Aqua Allegoria Gentiana от Guerlain.

Скрыть
Самые продаваемые товары Guerlain

Приятный аромат, оригинальный и нежный. На моей коже раскрывается постепенно, стартуя цитрусовыми нотами нероли. Через некоторое время цитрусовые ноты уходят, уступая место жасмину, который и остается как шлейф, а через пару часов к нему присоединяется ладан. Аромат уютный, теплый, умиротворяющий. Покупала этот парфюм на лето, но на мой взгляд, он всесезонный. И, скорее, вечерний, чем дневной. При покупке немного волновалась за срок годности (поскольку парфюм винтажный), но содержимое флакона не содержит осадка, аромат не испорчен, - качество на высоте! Стойким я бы его не назвала (держится на коже не более 4-5 часов), но для туалетной воды это вполне приемлемая стойкость. На одежде сохраняется дольше.

Товар куплен на Randewoo