• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Великобритания

Ghost
Enchanted Bloom

Люкс / Элитная
1 отзыв

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Ghost
Артикул
9468
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Цветочные, Фруктовые
Верхние ноты
Бергамот, Клюква, Лист фиалки
Средние ноты
Кувшинка, Жасмин
Базовые ноты
Персик, Черная икра, Мускус, Амбра
Парфюмер
Christophe Raynaud
Страна
Великобритания

Словно невидимая дымка, прозрачный шлейф, очаровывающий окружающих, следует аромат женских духов Ghost Enchanted Bloom (Гост «Зачарованный цветок») за его обладательницей. Аромат раскрывает чувственность и нежность, мечтательность и внутренний мир женщины, делая ее объектом внимания. Флакон повторяет формы женского тела, столь изящные и очаровательные. А соблазнительный и свежий аромат женских духов Ghost Cherish от Ghost придется по вкусу веселым, беззаботным и свободных духом женщинам.

Композиция Ghost Enchanted Bloom состоит из нот бергамота, клюквы, листьев фиалки, водяной лилии, жасмина и фрезии, амбры, икры, мускуса и персика, которые, словно волшебство, переносят в мир грез, принцесс, сказки.
Стань сказочной принцессой с ароматом Ghost Enchanted Bloom.

Скрыть
Самые продаваемые товары Ghost

Давно искала такой аромат, настолько нежный и в то же время глубокий и чувственный. очень похож на Calex от Эсте Лаудер. Купила пробник, теперь обязательно закажу большой объем. Спасибо, Рандеву.