• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Emilio Pucci
Vivara Silver Edition

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Emilio Pucci
Артикул
1129
Пол
Для женщин
Год создания
2008
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Гальбанум, Апельсин, Бергамот
Средние ноты
Апельсин, Нероли, Жасмин
Базовые ноты
Пачули, Ветивер, Ирис
Парфюмер
Francois Demachy, Marie-Aude Couture-Bluche, Nathalie Gracia-Cetto
Страна
Италия

Emilio Pucci Vivara Silver Edition («Эмилио Пуччи. Вывара. Серебряное издание») представляет собой женский аромат из семейства цветочно-шипровых парфюмов, выпущенный в 2008 году. Его разработчиками выступили известные парфюмеры Francois Demachy, Marie-Aude Couture-Bluche и Nathalie Gracia-Cetto. Emilio Pucci Vivara Silver Edition представляет собой очень ароматный, душистый и цветочный парфюм, адресованный в первую очередь молодым и симпатичным девушкам.

Если же вы любите свежие, цветочные композиции то обратите внимание на E. Coudray Jacinthe Et Rose.
Композиция парфюма Emilio Pucci Vivara Silver Edition начинается базовыми нотками листов пачули и ириса, египетского ветивера. Далее следуют сердечные ноты, представленные апельсиновым цветом, нероли и жасмином, а верхние звучат аккордами гальбанума, марокканского горького апельсина и бергамота.

Скрыть
Самые продаваемые товары Emilio Pucci

Это ЛЮБОВЬ. В ЛУЧШЕМ ВИДЕ КАК ОНА ЕСТЬ. АРОМАТ ЯРКИЙ, ПРЯНЫЙ, ПЕРЧЕНЫЙ, СЛАДКО-ГОРЬКО, С КИСЛИНКОЙ. ТО ТЕПЛО, ТО ХОЛОДНО.., КАК НА БРИЛЛИАНТ СМОТРИШЬ И ОН КАЖДОЙ ГРАНЬЮ СВЕТИТ. Этот аромат Эмили создавал любимой супруге на юбилей и скажу браво мастер! Я пыплюхала много лет назад флакон и полюбила это время навсегда. Это не забываем он время окрашено ярким ароматом. На работе говорили что знают где я хожу, потому что только я так пахну!!! Люблю эти духи. Заявленной что парфюм, но качество, стойкость и яркость на духи тянет! Мечтаю снова иметь у себя эти духи!!!

Здравствуйте! Очень хочется отливант!! Целый флакон нп могу приобрести, а вот на распив приобретала бы регулярно!

  • ?

    Здравствуйте! Подскажите срок годности парфюма, какой указан? Есть ли вообще срок годности у парфюма ?

  • Здравствуйте! Данный аромат снят с производства, является большой редкостью, и находятся на остатках в очень небольших количествах, из последних партий выпуска от дистрибьюторов. Что касается сроков годности на парфюмерию, то данное понятие существует только в России. Большинство брендов не практикует нанесение меток со сроками годности, т.к. бытует мнение, что на спиртосодержащую продукцию, где в составе синтетическая основа, срок годности в принципе отсутствует, пока воздух не попадет внутрь флакона, т.е. не нарушится воздушная пробка. Поэтому если Вы заказываете не тестер, то можете не переживать о сроках годности, т.к. отсчет 3 года заложен именно от первого пшика, а не от цифр на стикере. На наших складах парфюм хранится в надлежащих условиях с соблюдением температурного режима, потому качество ароматов со временем не изменяется и Вам не нужно волноваться, что Ваш любимый парфюм мог испортиться с тех пор, как он перестал выпускаться.