• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Christian Dior
New Look 1947

Люкс / Элитная
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Christian Dior
Артикул
32529
Пол
Унисекс
Год создания
2018
Группы
Цветочные, Восточные
Верхние ноты
Розовый перец
Средние ноты
Иланг-иланг, Роза, Тубероза, Гардения, Жасмин
Базовые ноты
Ваниль, Бензоин
Парфюмер
Francois Demachy
Страна
Франция

Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 («Кристиан Диор. Коллекция парфюмера кутюрье. Новый взгляд 1947») — великолепный цветочно-восточный парфюм, посвященный современным людям. Эта композиция порадовала поклонников элитной парфюмерии своим выходом в свет в 2010 году. Духи привлекают необыкновенным характером, переливчатым, мягким и в то же время актуально-современным.

Композиция Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 объединяет в себе утонченность и шарм, великолепие роскоши и современный городской стиль.

Парфюмерная композиция этого великолепного аромата состоит из таких нот как цветущий пион, нежная роза, сладкая ваниль, бензоин, тубероза, иланг-иланг, хрупкий жасмин, ирис.

Скрыть
Самые продаваемые товары Christian Dior

Большое спасибо за прекрасные оригинальные парфюмы и чёткую доставку!❤️❤️❤️

Аромат заказала только из-за названия (очень уж хотелось понять, с чем у дома Диор ассоциируется новая эпоха) нотки в аромата совсем не мои. И вот который день его ношу и не могу понять все же МОЙ он или не мой? Однозначно, это аромат отличник, он очень политкорректен и тонко чувствует конъюнктуру рынка! Все в нем выверенно и перепроверенно! Однозначно, никто не посмеет про него сказать фуууу! Мне при первом затесте показался слишком скучным, слишком правильным, слишком отличником, без чертовщинки, без дерзости, но чем больше ношу, тем больше проникаюсь его благородной красотой и нежностью. С ним хочется выпрямить спину. Красивый, дорогой, белоцветочный, утончённый аромат. Ношу с удовольствием, хоть и люблю более дерзкие духи. Стойкость и шлейф хорошие, на полдня хватает. Я брала миниатюру, пришла в таком же футляре, как и большой флакон, но никак не запечатанна, наверное так и должно быть для миниатюрок, не знаю. Распылителя нет, завинчиващийся колпачек, наношу намазом.

Людмила, здравствуйте. Не переживайте, миниатюра идёт без слюды. Благодарим за обратную связь. С уважением, Randewoo.ru